Ethernet - сеть, и улов зависит от того, насколько хорошо она поставлена.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В Москве пройдёт ежегодный форум «Altium: навстречу российскому пользователю»

08.10.2015 00:54

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, объявляет о начале регистрации на свой ежегодный форум «Altium: навстречу российскому пользователю», который состоится 17 ноября в Москве.

«Altium: навстречу российскому пользователю» – это площадка, предназначенная для знакомства и общения разработчиков, инженеров и пользователей продуктов САПР. В этом году участников мероприятия ждет насыщенная программа.

В рамках форума у гостей появится шанс первыми среди российских пользователей узнать о новых возможностях обновления Altium Designer 16 и Altium Vault, а также ознакомиться с другими продуктами компании.

Кроме того, прямо на месте, желающие смогут самостоятельно опробовать и оценить все функциональные возможности Altium Designer 16 – для этого будет действовать «User-zone» – специальная площадка с рабочими местами. В дополнение к этому, у пользователей будет уникальная возможность получить консультацию по продуктам и задать любые вопросы непосредственно их создателям.

Отдельный блок на мероприятии будет отведен выступлению представителей ведущих предприятий радиоэлектронной отрасли России, которые расскажут о своем опыте внедрения и работы с решениями компании.

Помимо этого, на форуме будут подведены итоги конкурса «Я проектирую в Altium Designer!», после чего состоится торжественная церемония награждения победителей.

«Российский рынок – один из наиболее приоритетных для Altium. На данный момент пользователями наших решений здесь являются более 800 предприятий и ВУЗов, поэтому мы стремимся увеличивать инвестиции в Россию, а также совершенствовать продукт согласно требованиям наших заказчиков. Вот почему специально для российских пользователей, мы проводим свой собственный ежегодный форум», – комментирует Олег Илюкин, старший территориальный менеджер Altium Limited по России и СНГ.

Программа форума и спикеры: go.altium.com/altium-forum-moscow-2016 (в стадии наполнения). Форум пройдет 17 ноября в конференц-зале отеля «Холидей Инн Москва Лесная» по адресу ул. Лесная, д.15.

Обращаем ваше внимание на то, что участие в форуме – не предусматривает оплаты, регистрация обязательна и доступна по этому адресу.

www.altium.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности