Всякая экономия в конечном счете сводится к экономии времени.

Маркс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric на форуме "АТОМЕКС-2015"

09.10.2015 18:04

Mitsubishi Electric Corporation приглашает Вас посетить свой стенд на VII Международном форуме "АТОМЕКС", который пройдет 13-15 октября 2015 г. в ЦВК "Экспоцентр", г. Москва.

"АТОМЕКС" - крупнейшая коммуникационная площадка, открывающая представителям атомной отрасли возможность прямого и открытого диалога с заказчиками и партнерами. В рамках форума традиционно пройдут международная конференция и выставка поставщиков оборудования и услуг для атомной отрасли.

Впервые в работе "АТОМЕКС" примут участие ведущие специалисты Mitsubishi Electric в области разработки, создания и контроля качества АСУ ТП АЭС во главе с президентом департамента Оборудования для атомной отрасли Кацуя Фурутой. Также на стенде будет присутствовать и один из главных разработчиков последнего поколения цифровых АСУ ТП АЭС Такэхару Сакауэ.

Расположенный в зале №5 стенд корпорации (№75А32) познакомит гостей с современными цифровыми системами АСУ ТП атомных электростанций, в том числе с реакторами ВВЭР, используемыми ГК "Росатом" в России и за рубежом. Представители Mitsubishi Electric расскажут об опыте и достижениях корпорации в области атомного приборостроения и создания центров моделирования и подготовки операторов АЭС.

Информация о продукции и системах Mitsubishi Electric для атомной отрасли будет отображаться на видеостене из светодиодных проекционных кубов модели 62VEWE78UA, которые успешно применяются в диспетчерских центрах и центрах мониторинга ГК "Росатом". Также вся информация будет доступна в печатном виде и на флеш-памяти.

Всем посетителям стенда будут предложены традиционные японские напитки и сувениры, которые помогут прикоснуться к производственной культуре Страны восходящего солнца и ее пониманию красоты мира. Именно традиционные японские ценности лежат в основе надежных и безопасных систем управления атомными станциями Mitsubishi Electric.

Время работы форума:

13 октября - 10:00 - 18:00;

14 октября - 10:00 - 18:00;

15 октября - 10:00 - 15:00.

Место проведения:

ЦВК "Экспоцентр", павильон №7, зал 5;

г. Москва, Краснопресненская наб., 14 (м. "Выставочная", 50 м от Западного входа ЦВК "Экспоцентр").

www.atomeks.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности