Благодари пламя за свет его, но не забывай светильника, стоящего в тени с постоянством терпения.

Рабиндранат Тагор

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

20 лет в системной интеграции

01.12.2015 09:08

20 ноября наша компания отметила 20-летний юбилей! За время существования мы достигли больших результатов и заслужили статус лидера системной интеграции в области телекоммуникационных технологий.

20 лет назад мы с первых шагов заложили в основе своей работы надежность и качество предоставляемых решений. Сегодня САТЕЛ - это многопрофильный холдинг, в состав которого входят несколько успешно развивающихся компаний. Наша компания входит в 30-ку крупнейших IT компаний России и является одной из самых быстрорастущих IT компаний по версии РБК.

За два десятилетия было реализовано свыше 6000 масштабных проектов и внедрено множество интересных инновационных решений по строительству сетей различной сложности.

Шаг за шагом компания выстроила успешную модель взаимодействия в IT-сфере, которой руководствуется при проведении любого проекта. Заказчики САТЕЛ получают всеобъемлющую поддержку на всех этапах совместной работы: от проектирования и внедрения высокотехнологичных решений до обучения пользователей и технической поддержки решений 24 часа в сутки, 365 дней в году.

САТЕЛ предлагает десятки решений для различных областей бизнеса: традиционная и IP телефония, проводной и радио доступ, промышленные и радиорелейные системы, передачи данных, видеонаблюдение и системы безопасности, а также строительство объектов сотовой связи.

За 20 лет компания наработала внушительный опыт по основным направлениям. Однако САТЕЛ постоянно расширяет свои возможности и открывает новые направления деятельности. Например, в юбилейном году САТЕЛ анонсировала сразу два крупномасштабных проекта. Теперь компания предоставляет решения в сфере информационной безопасности, а также способствует развитию программы "Импортозамещения", развивая как разработку собственных программных продуктов, так и технических решений.

Профессиональная команда САТЕЛ работает в интересах всей страны, обеспечивая качественную связь для производств и обычных пользователей. Компания гордится своей работой, которая делает сегодняшний день комфортнее, а значит - созидает будущее!

www.satel.org

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности