Научные идей – ветры, надувающие паруса корабля; ветер, правда, иногда топит корабль, но без него корабль не мог бы плыть.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ИБП Delta Electronics внедрены на стадионе "Зенит Арена"

01.12.2015 16:56

Компания Delta Electronics, мировой лидер на рынке решений по терморегулированию и управлению электропитанием, сегодня объявила об успешном внедрении источников бесперебойного питания GAIA и RT серий на стадионе "Зенит Арена". Реализация проекта проводилась при содействии партнера Delta Electronics - компании "Спектр РС".

Масштаб проекта "Зенит Арена" предусматривает необходимость в обеспечении стадиона всеми системами безопасности и, в том числе, эффективного функционирования всех коммуникаций, узлов связей и баз данных. На объекте находится огромное количество платёжно-пропускных систем, а также систем управления. Поэтому необходимость в стабильной и непрерывной работе информационно-телекоммуникационной инфраструктуры стадиона выходит на первый план, иначе в случае внезапного обесточивания сети убытки гарантированы. В связи с этим на определенном этапе основной задачей стало обеспечение бесперебойного функционирования всех комплексов связи.

При выборе поставщика основополагающими критериями были надёжность, конкурентная стоимость и логистика. Рассматривались предложения от ведущих компаний рынка ИБП. Окончательное решение заказчик сделал в пользу Delta Electronics, поскольку предложенные компанией продукты - однофазные ИБП Delta GAIA и RT серий, мощностью от 3кВА до 10кВА - полностью соответствовали необходимым техническим характеристикам, были сертифицированы, а также оптимизированы под решение поставленных задач, в том числе данные решения позволяло обеспечивать надежную защиту работы всех комплексов управления без каких-либо угроз потери данных.

Таким образом, Delta Electronics стала основным поставщиком оборудования для обеспечения безопасности функционирования всех коммуникаций, узлов связей и баз данных на объекте строящегося футбольного стадиона "Зенит Арена".

егодня, компания Delta Electronics имеет устойчивую репутацию производителя надёжной техники, которую можно использовать в самых ответственных применениях, - комментирует Андрей Савельев, генеральный директор компании "Спектр РС". - Решения компании обладают инновационной компактной архитектурой, отличаются высоким коэффициентом мощности и малыми гармоническими искажениями входного тока. Также следует отметить, что Delta Electronics смогла оперативно среагировать на запрос, предложить технически и экономически обоснованное решение и осуществить поставки в срок. Все это только укрепляет нашу уверенность и желание в дальнейшем партнёрстве с компанией".

Сегодня стадион "Зенит Арена" находится на завершающей фазе строительства. Планируется, что к моменту окончания строительных работ он станет одним из самых технологически продвинутых и совершенных спортивных сооружений в Европе.

www.deltapowersolutions.com  и  www.delta-emea.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности