Покупайте только то, чем бы вы с удовольствием владели, если бы рынок закрыли на 10 лет

Уоррен Баффетт

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Итоги конференции Wonderware 2015

08.12.2015 09:13

Уровень технологий в современном мире постоянно растет, повышается и уровень наших партнеров и клиентов, поэтому каждый год на конференциях Wonderware мы представляем все самые последние разработки и предлагаем оптимальные инструменты для решения прикладных задач в различных отраслях. Мы идем в ногу со временем, а где-то даже опережаем его. Wonderware укрепляет свои позиции на российском рынке и остается лидирующей компанией в своем сегменте.

В этом году конференции Wonderware состоялись в Новосибирске, Перми, Уфе, Санкт-Петербурге и Москве. Впервые мы организовали видео трансляцию на всю страну - конференция в прямом эфире шла на нашем сайте. С каждым годом мы охватываем все большую аудиторию, чтобы каждый имел возможность развивать свой бизнес вместе с Wonderware.

Наши системные интеграторы выступили с наиболее интересными и масштабными внедрениями Wonderware на предприятиях России и ближнего зарубежья. Некоторые интеграторы были отмечены особо и получили памятные награды за свои достижения в 2014-2015 гг.

Во время проведения конференции в Москве, опять же впервые на наших мероприятиях, мы провели телемост с участием разработчиков, которые рассказали о следующем поколении программных продуктов Wonderware и позволили заглянуть в ближайшее будущее!

Особое внимание было уделено подходу Wonderware к новой концепции организации человеко-машинного интерфейса - ситуационному восприятию.

Были представлены актуальные версии различных программных продуктов Wonderware, таких как Wonderware MES, Wonderware Enterprise Integrator, Wonderware Alarm Adviser 2014 R2, Recipe Manager Plus.

Наши специалисты рассказали о предложениях Wonderware, реализующих концепцию облачных сервисов - Wonderware Online и показали ближайшую перспективу развития этих сервисов - Wonderware Development Studio Online.

Отдельное выступление было посвящено актуальной теме - Internet of Things или Интернета вещей, в ходе которого было представлено наше видение использования преимуществ и новых возможностей в рамках этой концепции.

Подробная информация, доклады и видеозаписи выступлений доступны на сайте мероприятия.

www.wonderware.ru  и  www.klinkmann.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности