В бизнесе ты получаешь либо деньги, либо опыт. Бери опыт, а деньги придут.

американский менеджер, Гаролд Дженин

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На "Металлообработке-2016" будет представлена новейшая версия программы моделирования штамповки QForm V8

09.12.2015 16:52

Российский производитель специализированного программного обеспечения инженерных расчетов ООО "КванторФорм" представит на выставке "Металлообработка-2016" программу для моделирования технологических процессов обработки металлов давлением QForm.

Программное ядро QForm V8 позволяет быстро и точно моделировать большинство процессов больших пластических деформаций. Программа включает в себя совместную механическую и температурную задачу, адаптивную автоматическую систему генерации сетки конечных элементов, вязко-пластическую и упруго-вязко-пластическую модель, упруго-пластический расчёт, анализ остаточных напряжений в температурных задачах, пользовательские функции и множество других опций.

ООО "КванторФорм" занимается разработкой программного обеспечения для моделирования, анализа и оптимизации технологических процессов с 1991 года.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.qform3d.ru  и  www.demetallo.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности