Все то, что существует в природе, подчинено необходимому условию быть измеряему
Н.И. Лобачевский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Металлообработка-2016": высокопроизводительные турбины Gamma 400 G от Rosler

16.12.2015 18:52

Компания Rosler представит на выставке "Металлообработка-2016" новые дробеметные турбины Gamma 400 G универсального применения для экономичной обработки поверхностей.

По сравнению с обычными стандартными турбинами Gamma 400 G имеют повышенный срок службы, по крайней мере, в два раза, и обладают высокой производительностью - и это при достаточно небольших затратах на техническое обслуживание.

Примечательной особенностью Gamma 400 G являются двусторонние лопатки, имеющие Y-образную форму. Эта специальная геометрия обеспечивает основные преимущества турбины, позволяя использовать вторую рабочую поверхность. Таким образом, в два раза более длительный срок службы значительно снижает стоимость запасных частей.

Ещё одним преимуществом специальной формы лопаток является более высокая эффективность. В отличие от прямых лопаток изогнутые лопатки типа Gamma 400 G обеспечивают более плавное движение дроби. При таком же диаметре и скорости вращения турбины это приводит к более эффективному ускорению дроби и, тем самым, к более высокой скорости выброса дроби. В результате этого производительность увеличивается на 15-20%, что позволяет выполнять большее количество задач за более короткое время дробеметной обработки.

С диаметром 400 мм, приводной мощностью от 11 до 30 кВт и расходом дроби до 400 кг/мин новые турбины подходят для выполнения практически всех задач. Лопатки типа Gamma 400 G изготавливаются в оптимизированном производственном процессе, что делает возможным производство компонентов в износостойком исполнении из инструментальной стали.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.rosler.ru  и  www.demetallo.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности