Я мог бы расколоть земной шар, но никогда не сделаю этого. Моей главной целью было указать на новые явления и распространить идеи, которые и станут отправными точками для новых исследований.

Никола Тесла

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания " Модульные Системы Торнадо" на выставке "Электрические Сети России" 2015.

21.12.2015 17:34

Компания " Модульные Системы Торнадо" совместно со стратегическим партнером ЗАО "Институт Автоматизации Энергетических Систем" приняли участие в выставке "Электрические Сети России" 2015.

За 18 лет работы Международная специализированная выставка "Электрические сети России" стала авторитетной площадкой для демонстрации новейшего оборудования и технологий, обмена идеями и инновационными разработками, представляющими несомненный интерес как для российских, так и для зарубежных предприятий электроэнергетической отрасли.

XVIII выставка "Электрические сети России - 2015" привлекла внимание свыше 25000 специалистов со всего мира. В рамках программы выставки прошел ряд научно-практических конференций, таких как "Контроль технического состояния оборудования объектов электроэнергетики", состоялся круглый стол "Импортозамещение: границы энергетической безопасности" и т.д. Представители компании "Модульные Системы Торнадо" принимали активное участие в работе различных секций.

В частности, Роман Нестуля выступил с докладом на научно-практической конференции "Релейная защита и автоматизация энергосистем", который был посвящен последней разработке компании - универсальной вычислительной платформе IPC GRIDEX. Доклад вызвал большой интерес. Заказчики и интеграторы получили возможность узнать подробнее о характеристиках и преимуществах первого отечественного промышленного компьютера, который был запущен в серийное производство в июле этого года.

На стенде компании были показаны варианты использования платформы IPC GRIDEX в качестве серверов телемеханики и процессорного ядра комплекса противоаварийной автоматики КПА-М.

ipc-gridex.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности