Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Платформа Hitachi Content Platform Anywhere завоевала звание "Продукт года - 2015" в категории "Программное обеспечение для корпоративных СХД"

01.02.2016 17:46

Hitachi Data Systems, сообщила, что Hitachi Content Platform Anywhere - решение для синхронизации и совместной работы сотрудников с файлами предприятия - было названо победителем конкурса "Продукт года - 2015" в категории программных средств для корпоративных систем хранения данных. Конкурс был проведён международной медиа-компанией TechTarget и опубликован онлайн-журналом TechTarget SearchVirtualStorage. Совсем недавно платформа HCP Anywhere также получила награду TMC 2015 Cloud Computing Excellence Award за выдающиеся достижения в сфере облачных вычислений и награду 2014-2015 Cloud Award в категории "Лучшее мобильное решение".

Решение Hitachi Content Platform (HCP) Anywhere заслужило победу за счет появления новых функциональных возможностей: так, если данные компании хранятся на устройстве NAS, пользователю открыт доступ к ним с любого мобильного устройства и браузера; кроме того, HCP поддерживает ряд технологий Microsoft - Windows Phone, интегрирован с Outlook, имеет службу теневого копирования томов и Active Directory.

тать победителями конкурса TechTarget - и правда большая честь для нас, - отметил Питер Сьоберг (Peter Sjoberg), технический директор Hitachi Data Systems по облачным и мобильным технологиям. - Наша компания предана идее создания безопасной корпоративной мобильной среды для работы с данными и потому стремится дать сотрудникам современных предприятий облачную систему хранения, не имеющую себе равных. Конечно, мы и дальше продолжим совершенствовать комплекс решений HCP за счет инновационных разработок".

HCP Anywhere входит в состав комплекса Hitachi Content Platform - единственного интегрированного решения, объединяющего объектное хранилище, средства синхронизации и совместного использования файлов и файловые шлюзы. Столь широкий функционал открывает пользователям HCP возможность создания по-настоящему безопасных, простых и интеллектуальных облачных систем хранения данных. Значительно превосходя разработки конкурентов, решение, к примеру, способно автоматически интегрировать ссылки в сообщения электронной почты и отправлять их вместо вложений. Весь комплекс решений включает в себя такие компоненты, как Hitachi Content Platform, Hitachi Content Platform Anywhere и Hitachi Data Ingestor. Используя комплекс решений HCP, ИТ-организации и провайдеры облачных услуг могут без труда организовать размещение, совместное использование, синхронизацию, защиту, долговременное хранение, анализ и извлечение файловых данных на базе единой системы. Такая консолидация упрощает ИТ-подразделениям процессы управления большими объемами данных: например, HCP автоматизирует такие трудозатратные операции, как защита данных и их распределение по уровням хранения.

В конечном итоге функции сжатия и устранения дублирования данных, а также поддержка избыточного кодирования (erasure coding) и гибридных облачных инфраструктур делает новые системы хранения более эффективными и экономичными. Консолидированная структура HCP позволяет заказчикам ускорить получение выгоды, а провайдерам - сократить сроки вывода услуг на рынок, избавляя своих клиентов от проблем самостоятельной интеграции.

www.hds.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности