Мечта об “умных домах” – фантазия, которая с течением времени стала реальностью.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" примет участие в Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2016

04.02.2016 17:57

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, примет участие в 3-ей Национальной выставке инфраструктуры гражданской авиации - NAIS-2016, которая состоится 9-10 февраля 2016 года в Международном выставочном центре "Крокус Экспо".

Мероприятие проходит при поддержке Министерства Транспорта Российской Федерации и Федерального агентства воздушного транспорта. NAIS - ключевое событие в индустрии гражданской авиации и развития инфраструктуры аэропортов, объединяющее на одной площадке профессионалов отрасли, авиационные власти и профильные ассоциации. Выставка посвящена развитию инфраструктуры аэропортов, аэродромов, вертолетных площадок и гражданской авиации России и стран СНГ. Мероприятие приурочено к празднованию дня работника гражданской авиации.

На стенде "Техносерва" посетители выставки смогут ознакомиться с пулом технических решений по обеспечению авиационной безопасности, в том числе с системой интеллектуального кибернаблюдения "Аргус-ТС", а также получить консультацию специалистов по всему спектру представленных продуктов.

Решение "Аргус-ТС" является комплексной системой наблюдения и регистрации событий, которая благодаря технологии аналитической обработки сигналов с видеокамер самостоятельно выявляет тревожные ситуации и оповещает о них операторов ситуационного центра. Дополнительно, система расширяется радиолокационной системой обнаружения проникновения на особо важные объекты, осуществляющей круговое сканирование протяженного периметра, и тепловизорами, которые обнаруживают объекты в тепловом диапазоне на значительно большем удалении и с более высоким качеством в условиях ограниченной видимости, чем камеры. На объектах транспортной инфраструктуры "Аргус-ТС" незаменима для обеспечения контроля мест стоянок самолетов, взлетно-посадочных полос. Так, на стенде "Техносерва" будет представлен для ознакомления макет радиолокационной станции кругового обзора, а также действующий макет тепловизионного локатора кругового обзора.

За годы сотрудничества с лидерами транспортной отрасли России "Техносерв" реализовал десятки проектов для своих заказчиков, в том числе и для предприятий российской авиации. Среди проектов компании: перевооружение воздушного пункта пропуска международного аэропорта Уфы, внедрение системы видеонаблюдения с применением технологии тепловизионного кругового обзора в аэропорту города Череповец, создание резервного Центра обработки данных Аэрофлот и другие.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности