Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На выставке "Электроника-Транспорт 2016" пройдёт конференция по электронным модулям и компонентам для транспортного приборостроения

10.02.2016 19:13

6 апреля 2016 года в Москве на ВВЦ в первый день работы 10-й специализированной выставки информационных технологий и электроники для транспорта и транспортных коммуникаций "Электроника-Транспорт 2016" состоится конференция "Электронные компоненты и модули для транспортного приборостроения".

Выставка "Электроника-Транспорт" включена в план мероприятий Минпроторговли РФ, проводится при поддержке Департамента радиоэлектронной промышленности. При этом в непростой экономической ситуации транспортная отрасль остается одним из стабильных потребителей электроники и приборостроительной продукции.

На конференцию приглашаются главные инженеры, разработчики, специалисты отделов комплектации, все, кто решает вопросы выбора и использования современной компонентной базы в транспортных приборах и системах. Адресные приглашения будут направлены в такие предприятия как ВНИИЖТ, ВНИИАС, "Трансмашхолдинг", Отраслевой центр внедрения ОАО "РЖД", "АВП-Технология", "Ижевский радиозавод", "Инфотранс", НИИТМ, НИИП им. Тихомирова, "Системы связи и телемеханики", ТВЕМА, НПК "Элара", "Штрих-М", ЭЛТЕЗА, УКВЗ, Штадлер-Минск, ТРОЛЗА, "Видор" и др. - всего более 130 предприятий. Организатор конференции и главный медиа-партнер - журнал "Современная Электроника".

В конференции традиционно принимают участие ведущие поставщики компонентов, модулей, силовой электроники, разъемов и соединителей: Infineon Technologies, IGBT, Harting, NXP Semiconductors, Schaltbau, "Ангстрем", ПРОСОФТ, X-Light, Advantech, TDK-Lambda, Keysight Technologies, "Электровыпрямитель" и др.

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности