Каждая вновь созданная система автоматизации отличается от других, а с течением времени отличается от себя…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" примет участие в конференции "Будущее рынка систем безопасности" в рамках международной выставки MIPS / Securika

14.03.2016 17:20

Компания "Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, примет участие в конференции "Будущее рынка систем безопасности" в рамках международной выставки MIPS/Securika - крупнейшей в России выставки технических средств охраны и оборудования для обеспечения безопасности и противопожарной защиты. Мероприятие состоится 14 марта 2016 года на территории ЦВК "Экспоцентр" в Москве.

Конференция "Будущее рынка систем безопасности - ключевое мероприятие выставки MIPS/Securika, посвященное основным тенденциям развития рынка технических средств безопасности. На мероприятии признанные эксперты представят свое видение развития рынка, поговорят о наступающих переменах и расскажут о будущих перспективах.

В ходе конференции Артур Рахматулин, начальник управления интеллектуальных транспортных систем центра компетенций по "Безопасному городу" компании "Техносерв" выступит модератором экспертной дискуссии "Влияние информационных технологий на индустрию технических средств безопасности", которая пройдет в 16:30 в конференц-зале пав. № 8. В рамках дискуссии представители системных интеграторов и классических участников рынка средств безопасности обсудят, происходит ли взаимопроникновение ИТ и средств безопасности. Участники также рассмотрят как происходит взаимодействие компаний из сегментов ИТ и безопасность в таких областях как "Интеллектуальное здание" и "Безопасный город".

Напомним, что "Техносерв" обладает обширным опытом создания комплексов безопасности любого масштаба. Компания располагает необходимым набором решений, позволяющих обеспечить всесторонний контроль и прогнозирование угроз общественной безопасности, правопорядка и безопасности среды обитания, а также наладить эффективное межсистемное и межведомственное взаимодействие. Среди значимых проектов интегратора реализация комплекса проектов "Безопасный город" на территории Нижнего Новгорода и Республики Мордовия совместно с компанией "Ростелеком", работы по созданию "под ключ" Центра обработки вызовов "Системы 112" для Новосибирской области, пункт пропуска международного аэропорта Уфы и многое другое.

www.technoserv.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности