Все препятствия и трудности – это ступени, по которым мы растем ввысь…

Ф. Ницше

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eaton представит свои решения на выставке "Город света" в Санкт-Петербурге

22.03.2016 16:57

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, примет участие в специализированной выставке продукции и услуг в сфере электротехники "Город света", которая пройдет 31 марта в Санкт-Петербурге. Организатором выставки является дистрибьютор Eaton, Ассоциация "Русский свет".

Оборудование компании Eaton будет представлено на двух стендах. Первый из них посвящён устройствам по распределению электроэнергии: автоматическим выключателям, устройствам дифференциальной защиты, управления нагрузкой, распределения питания, коммутационным и сигнализирующим устройствами, а также аксессуарам.

На втором стенде посетители выставки смогут ознакомиться с промышленными устройствами управления: автоматическими выключателями защиты двигателя, устройствами управления и сигнализации, коммутационной аппаратурой, реле контроля и управления, а также решениями для управления двигателем.

Компания Eaton также покажет один из своих новейших продуктов - самый простой в мире преобразователь частоты PowerXL DE1, сочетающий в себе простоту пускателя и возможность изменения скорости вращения двигателя. Помимо этого, в рамках выставки будет представлен компактный распределительный шкаф Eaton IKA для индустриального применения.

Зарегистрироваться для участия в мероприятии можно на сайте по этой ссылке, либо на выставке, которая состоится 31 марта числа по адресу: Санкт-Петербург, Концертно-спортивный комплекс "Сибур-Арена", Футбольная улица, 8.

Компания Eaton является мировым лидером в области распределения электроэнергии и защиты электросетей, обеспечения резервного электропитания, автоматизации и контроля, осветительного оборудования и безопасности, конструктивных решений и коммутационных устройств, решений для неблагоприятных и опасных условий эксплуатации, а также инжиниринговых услуг. Eaton обладает широкими возможностями по всему миру для решения наиболее критичных задач, связанных с управлением электроэнергией.

www.eaton.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности