Необходимость породила многообразие промышленных сетей, а сети порождают развитие коммуникационных решений и устройств

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

ECOTROL 8C - скрытый чемпион в мире регулирующих клапанов

24.03.2016 16:05

Всемирно известная компания ARCA представит на выставке "Нефтегаз-2016" серию регулирующих клапанов ECOTROL 8C.

Регулирующий клапан ECOTROL 8C зарекомендовал себя более чем 15-ю годами использования в технологической промышленности. Уникальная система с прижимным седлом обеспечивает простое техническое обслуживание без специальных инструментов, внутренние элементы клапанов разработаны под широкий спектр процессов, включают стандартные параболические плунжеры (либо с уплотнением металл - по металлу, либо с запатентованной системой мягкого уплотнения седла ARCA), многоступенчатые малошумные и даже плунжеры клапана с двойной направляющей.

В последнее время спектр клапанов ECOTROL 8C расширился и покрывает диапазон клапанов с номинальным классом давления ANSI 150, 300 и 600 и полностью соответствует стандартам ASTM и ASME. Клапаны ECOTROL 8C отличаются исполнительным механизмом серии 812 с инновационной технологией зажима диафрагмы, уникальной возможностью установки позиционеров ARCAPRO® и SIPART PS2 со встроенным воздуховодом, дополнительной продувкой пружиной камеры инструментальным воздухом.

Организаторами 16-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

www.arca-valve.com  и  www.neftegaz-expo.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности