Единственный разумный способ учить людей чему-либо — это подавать им пример.

Альберт Эйнштейн

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

На выставке "Металлообработка-2016" компания "Вебер Комеханикс" представит решения для заготовительного производства

25.03.2016 10:33

ООО "Вебер Комеханикс" представит на предстоящей в мае выставке "Металлообработка-2016" высокотехнологичное оборудование для заготовительного производства, в том числе станки для гибки труб и проволоки с контролем точности, высокоскоростной резки заготовок, обработки кромок деталей из листового металла.

Среди представленного на стенде оборудования посетители смогут увидеть в работе автоматический трубогибочный станок SB-39x4A-3SV (SOCO Machinery), интегрированный с портативной контрольно-измерительной машиной Romer Absolut Arm для контроля и коррекции угла гиба.

Кроме того, можно будет увидеть в действии ленточнопильный станок двухколонного типа Е-430 для высокопроизводительного пиления заготовок из труднообрабатываемых материалов - инновация от крупнейшего тайваньского производителя отрезных станков Everising. Станок обеспечивает производительность пиления в 3-5 раз выше по сравнению со стандартными технологиями пиления ленточным полотном.

Посетители стенда также смогут оценить результаты работы механизированной системы SBM-L 1000 G1S2 (Lissmac). Система предназначена для зачистки деталей из листа после лазерной, плазменной, гидроабразивной резки, координатной пробивки, резки на гильотинных ножницах. Установка позволяет удалить заусенцы и скруглить кромки на деталях толщиной до 50 мм с обеих сторон за один проход.

Один из популярных и востребованных в России станков - универсальный гибочный станок Robomak 206 (Numalliance) - также будет представлен на стенде "Вебер Комеханикс". Он позволяет производить 3D гибку деталей из проволоки без ограничения количества гибочных операций на каждой заготовке.

Технические специалисты компании и представители заводов-производителей оборудования смогут обсудить с гостями стенда актуальные производственные задачи, проконсультировать по вопросам подбора технологии и оборудования под различные, в том числе и нестандартные задачи.

Организаторами международной специализированной выставки "Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности" - "Металлообработка-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции "Станкоинструмент". Выставка пройдет в Москве в ЦВК "Экспоцентр" с 23 по 27 мая 2016 г.

www.weber.ru  и  www.metobr-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности