Самое важное не взять приз, а проявить больше искусства в состязании…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ИНКОМСИСТЕМ" проведёт мероприятие для прессы в Информационном центре выставки "Нефтегаз"

30.03.2016 14:17

19 апреля в 15.30 ч. в Информационном центре выставки "Нефтегаз-2016" состоится презентация для прессы научно-инженерного центра "ИНКОМСИСТЕМ". Мероприятие посвящено 25-летнену юбилею компании, а также позиционированию новинок продукции Центра.

Во время пресс-мероприятия компания презентует промышленные аналитические системы и комплексы, инновационное нанокомпозитное покрытие INCOMSTEEL и программируемый логический контроллер "АБАК".

Все разработанные Центром технические решения, внедрённые объекты автоматизации и системы измерений зарекомендовали себя как гибкие, легко модернизируемые и экономически оправданные. Активная реализация программы импортозамещения в нефтегазовой и нефтехимической отрасли предполагает производство не просто эффективного и конкурентоспособного оборудования, а внедрение уникальных, высокоинтеллектуальных решений, опережающих время.

Спикерами на мероприятии выступят: Руслан Бакусев, начальник отдела аналитического оборудования ЗАО НИЦ "Инкомсистем"; Георгий Морозов, заместитель начальника отдела аналитического оборудования; Александр Тяплашкин, начальник отдела разработки и сопровождения ПТК.

Научно-инженерный центр "ИНКОМСИСТЕМ" приглашает представителей прессы принять участие в мероприятии.

Организаторами 16-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2016" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. Впервые на одной площадке с выставкой с 19-21 апреля пройдёт III Национальный нефтегазовый форум.

incomsystem.ru  и  www.neftegaz-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности