Интеллектуальная система принятия решения никогда не бывает вполне уверена в своей правоте...

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Eaton представит решения для автотранспортных средств на выставке "Строительная Техника и Технологии-2016"

23.05.2016 17:47

Компания Eaton, мировой эксперт в области управления энергией, представит свои передовые автотранспортные решения на 17-ой Международной специализированной выставке "Строительная Техника и Технологии-2016" (СТТ-2016), которая пройдёт с 31 мая по 4 июня в выставочном центре "Крокус Экспо" в Москве.

На стенде № 2-129 (павильон 1, зал 2) компании Гудвил Холдинг будут продемонстрированы линейки 430-миллиметровых сцеплений для американских и европейских грузовых коммерческих автомобилей.

Сцепления для американских грузовиков (AS) состоят из двух дисков и оснащены керамическими или органическими накладками. Сцепления для европейских грузовиков (DS) - органические, их основное преимущество заключается в том, что они состоят из одного диска, но при этом сохраняют характеристики двухдискового сцепления.

Изготовленные с помощью передовых энергосберегающих технологий, сцепления Eaton сочетают качество оригинальных продуктов с конкурентоспособной ценой. Сцепления диаметром 430 мм на 100% состоят из новых компонентов, соответствующих стандартам качества и надежности для производителей оригинального оборудования, что гарантирует отличные характеристики и длительный срок службы сцеплений. В продуктах Eaton используются высокопрочный штампованный стальной кожух корзины, выжимной подшипник и органические фрикционные накладки, сочетающие плавность сцепления с высокой термической стойкостью.

Линейка 430-миллиметровых сцеплений является первым продуктом бренда Eaton в данном сегменте рынка автозапчастей в регионе EMEA. Она производится с использованием того же сборочного, инструментального и испытательного оборудования, что и оригинальные продукты.

www.eaton.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности