Необходимость породила многообразие промышленных сетей, а сети порождают развитие коммуникационных решений и устройств

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Инновационные решения для производства, разработанные в России

25.05.2016 17:14

С 23 мая 2016 года DMG MORI открыла новый головной офис и технологический центр в Москве. На выставочной площади 1 300 м2 вниманию гостей были представлены до 20 станков в работе. Среди выставочных экспонатов на постоянной основе будут демонстрироваться 6 станков, произведенных в Ульяновске: 5 моделей ECOLINE и DMU 50 премиум линейки. Новый технологический центр DMG MORI в Москве позволит продемонстрировать передовые технологии, а также станет подходящей площадкой для обмена профессиональным опытом и представлением инновационных разработок DMG MORI в России.

С постройкой нового головного офиса и технологического центра в Москве DMG MORI снова акцентирует внимание на свою близость локальному рынку и российским поставщикам. Передовые технологии в области ЧПУ - прекрасный пример соответствия растущим запросам российских клиентов. Особое внимание будет уделено шести моделям, которые DMG MORI производит на современном заводе в Ульяновске: CTX 310 ecoline, CTX 510 ecoline, DMC 635 V ecoline, DMC 1035 V ecoline, а также DMU 50 ecoline и DMU 50 премиум-линейки - первому станку для 5-осевой обработки российского производства. Посетители нового Технологического центра смогут также ознакомиться с работой революционной системы управления CELOS и программными решениями DMG MORI.

На обширной площади нового офиса и технологического центра команда опытных инженеров по применению всегда готова поделиться своими знаниями, навыками, а также предложить инновационные производственные решения для различных отраслей промышленности. Более того, головной офис площадью 4 100 м2 предоставляет возможности для проведения встреч и организации обучения. Таким образом, DMG MORI будет использовать головной офис как основное место обучения работе с ЧПУ в России, что имеет решающее значение в подготовке будущих профессионалов.

www.dmgmori.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности