Прогресс начинается с веры в то, что необходимое всегда возможно.

Казинс Норман

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Онланта" предоставляет облачную электронную почту "Объединённой ракетно-космической корпорации"

28.06.2016 18:41

Компания "Онланта" (входит в группу ЛАНИТ) была признана победителем открытого конкурса на право заключения договора на услугу предоставления сервиса электронной почты ОАО "Объединенная ракетно-космическая корпорация". В настоящее время "Онланта" оказывает услуги по предоставлению сервиса электронной почты с доменом rosorkk.ru по модели SaaS из облака OnCloud.ru на базе решения Microsoft Exchange Server.

Почтовый сервис на базе Microsoft Exchange Server с выделенным контроллером домена со службой каталога Active Directory был выбран как надежная корпоративная платформа, предоставляющая широкие возможности для работы и гарантирующая безопасность данных. SaaS-лицензии на Microsoft Exchange Server и Active Directory были предоставлены "Онлантой" как SPLA-партнером компании Microsoft. Доступность услуги гарантируется не ниже 99,9%.

Помимо почтового сервиса, "Онланта" предоставляет Объединенной ракетно-космической корпорации доступ к защищенному FTP-сервису для хранения и передачи файлов, ведет круглосуточный мониторинг сервисов, выполняет регламентные работы и обеспечивает резервное копирование.

Генеральный директор компании "Онланта" Сергей Таран: "Предложений почтовых сервисов, в том числе и облачных, на рынке достаточно много, но далеко не все они соответствуют корпоративным требованиям надежности и безопасности. Архитектура и технологии, на базе которых реализовано облако OnCloud.ru и развернутые в нем сервисы, ориентированы на решение бизнес-критичных информационных систем с возможностью гибкой настройки параметров под требования корпоративных заказчиков. Это сделало возможным применение нашего решения для Объединенной ракетно-космической корпорации".

www.rosorkk.ru, www.onlanta.ru  и  www.lanit.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности