Конечно, обдумывай "что", но еще больше обдумывай "как"!
И. Гете

Гёте И.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Bentley и Shell подписали соглашение о сотрудничестве

12.07.2016 19:44

Bentley Systems, Incorporated, ведущий мировой поставщик комплексных программных решений, и компания Shell подписали глобальное рамочное соглашение. Оно улучшит выполнение капитальных проектов Shell посредством использования 4D/5D автоматизированных решений для управления строительством. Их Bentley предоставляет в виде управляемого сервиса.
Технология на основе программного обеспечения ProjectWise ConstructSim от Bentley будет применяться как часть программы ProjectVantage Shell. Это инновационное предложение, которое упрощает создание пакетов инженерных, строительных и монтажных работ, соответствует методике расширенного использования рабочих пакетов (AWP) Института строительной промышленности (CII’s).

Глобальное рамочное соглашение с Bentley лежит в основе программы ProjectVantage компании Shell. Она направлена на более безопасную и качественную реализацию проектов в короткие сроки. Это стало возможным, благодаря улучшению сотрудничества между отраслями и с поставщиками;
управлению данными на протяжении всего жизненного цикла проекта; а также
применению стандартов и вводу репликации.

Компания Shell выбрала ProjectWise ConstructSim как основной продукт для управления строительством, чтобы безопасно выполнять работу и планировать визуально, избегая преждевременной мобилизации и простоя; чтобы обеспечить более эффективную «инженерную готовность» . А также повысить производительность работы на местах, которая оптимизирует надежность выполнения графика, максимально увеличивает время на инструментах, повышает безопасность и снижает риски, что приводит к существенной экономии средств.

Грег Бентли (Greg Bentley), генеральный директор Bentley Systems и куратор партнерских отношений с компанией Shell, отметил: «Shell заслуживает признания как лидер энергетической отрасли, осваивающий инновационные пути для дальнейшего повышения экономичности инвестиционных проектов, за счет повышения эффективности и улучшения качества прогнозирования результатов, доступных благодаря расширенному использованию рабочих пакетов CII. Применяя AWP с помощью ProjectVantage в своих собственных проектах, компания Shell также способствует развитию материально-технического снабжения и прорывам в реализации проектов, благодаря эффективному использованию программных технологий и облачных сервисов в интересах каждого проекта. На сегодняшний день опыт компании Shell в применении 4D и 5D технологий в крупных проектах подкрепляет выводы CII по поводу повышения производительности посредством AWP, а также использования ProjectWise ConstructSim.

Мартин Суэйн (Martin Swaine), менеджер программы 4D/5D Shell, сказал: «Руководство Shell удовлетворено положительными результатами наших проектов при расширении использования ProjectWise ConstructSim. Вместе с Bentley мы намерены добиавться еще больших улучшений в нашей цепочке поставок, чтобы коллективными усилиями реализовать более безопасные и качественные проекты".

О ProjectWise ConstructSim компании Bentley

ProjectWise ConstructSim для расширенного использования рабочих пакетов позволяет командам, работающим над проектами, наглядно показывать способ строительства и управления полным жизненным циклом пакета работ. Пользователи быстро создают инженерные, строительные и монтажные рабочие пакеты с помощью взаимодействия с насыщенными данными 3D-моделями и управляют строительством согласно графику и порядку монтажа. Кроме того, пользователи планируют работу на основе фактически доступных материалов и ресурсов и визуализируют процесс установки перед началом работы для выявления ограничений и снижения рисков. ProjectWise ConstructSim автоматически превращает проектные данные в строительные задачи и облегчает интеграцию данных из моделей проектирования, систем инженерно-технического управления, графиков, оценок и ERP-систем для усиления контроля выполнения задач и графиков команды. Отчеты и интуитивно понятные инструментальные панели обеспечивают понимание рабочих пакетов, команд и общей производительности проекта при подключении с мобильных устройств, из офиса, на строительном объекте и рабочей площадке.
 

http://communities.bentley.com/

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности