По мере того как машина все более уподобляется человеку, человек все более уподобляется машине.

Кратч Д.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Ориент Хоусхолд Апплиансес" использует разработку "Хомнет консалтинг" - модуль CitiDirect

02.08.2016 19:09

С помощью модуля интегрированы "1С:Комплексная автоматизация 8" и система интернет-банка CitiDirect Online Banking Express.

"Ориент Хоусхолд Апплиансес", представитель торговой компании Midea, обратился в "Хомнет консалтинг" с задачей связать внедрённый ранее программный продукт "1С:Комплексная автоматизация 8" с используемой системой интернет-банка CitiDirect Online Banking Express.

Традиционно для интеграции системы интернет-банка и программ "1С" используется разработанный специалистами "Хомнет консалтинг" модуль "CitiDirect", который и был предоставлен компании "Ориент Хоусхолд Апплиансес" для внедрения.

В отчётном отзыве указано, что использование модуля "CitiDirect" позволило сотрудникам "Ориент Хоусхолд Апплиансес" автоматически выгружать платёжки из системы "1С" в систему CitiDirect Online Banking Express; автоматически загружать выписки из системы CitiDirect Online Banking Express в систему на платформе "1С"; контролировать оплату платёжных документов; отслеживать исходящие и входящие платежи с указанием соответствующих платёжных поручений; создавать платёжное поручение на основании выписки и оперативно проводить его. Кроме того, отмечается, что автоматизация этих процессов упростила работу сотрудников, сократив время подготовки документов, а обмен данными между двумя системами на текущий день производится с высокой степенью оперативности и точности.

www.astera.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности