Искусство живо природой откровения, ремесло – освоенной точностью.

Борис Андреев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Mitsubishi Electric продлевает сроки приёма заявок на конкурс работ студентов и аспирантов "Кубок Mitsubishi Electric - 2016" до 15 октября 2016 года

28.09.2016 19:23

В июне 2016 года компания Mitsubishi Electric объявила о проведении конкурса среди студентов и аспирантов на разработку прикладных решений на базе оборудования промышленной автоматизации - "Кубок Mitsubishi Electric - 2016".

Приём заявок на конкурс, организованный российским подразделением корпорации в рамках реализации программы сотрудничества с высшими учебными заведениями на территории России и стран СНГ, должен завершиться 1 октября 2016 года. Однако в связи с большим числом заинтересовавшихся групп студентов и аспирантов и c целью дать возможность участникам более детально подготовить свои работы к конкурсу, оргкомитетом Кубка было принято решение продлить срок приема работ до 15 октября 2016 г.

Конкурс "Кубок Mitsubishi Electric" проводится среди студентов и аспирантов высших учебных заведений России и стран СНГ.

К конкурсу допускаются работы по следующим направлениям:

  • 1. "Лучший учебный стенд на базе оборудования Mitsubishi Electric для решения прикладных задач";
  • 2. "Разработка автоматизированной системы управления на базе оборудования Mitsubishi Electric".
  • В каждой номинации жюри, состоящее из представителей преподавательского состава ВУЗов-партнёров и специалистов компании Mitsubishi Electric, определит финалистов, которые будут приглашены в Москву для представления своих проектов. Все участники получат дипломы, а финалистов и победителей ждут памятные призы от организаторов "Кубка". По результатам конкурса будет выпущен официальный "Каталог проектов". Подведение итогов конкурса, защита работ финалистов и награждение победителей состоится в конце ноября 2016 г.

    Заявки на участие и работы принимаются до 15 октября 2016 г. Каждый участник может подать не более одной заявки в каждой номинации. Принимаются коллективные заявки.

    ru3a.mitsubishielectric.com

    Хроника

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности