Нам легче управлять людьми, чем помешать им управлять нами.

Ф. Ларошфуко

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Техносерв" создаст комплексную инженерную инфраструктуру для новаторского городского квартала "ВТБ Арена Парк"

11.04.2017 10:13

"Техносерв", крупнейший российский системный интегратор, подписал договор с компанией "Кодест Интернешенл С.р.Л." на создание комплексной инженерной инфраструктуры двух корпусов жилых апартаментов новаторского городского квартала "ВТБ Арена парк". Строительство комплекса ведется под управлением ЗАО "УК Динамо".

"ВТБ Арена парк" - один из самых ярких девелоперских проектов, реализуемых в настоящее время в Москве. Это уникальный пример комплексного освоения масштабной территории практически в центре города, в районе стадиона "Динамо". Проект предусматривает возведение спортивного и концертно-развлекательного комплекса "ВТБ Арена - Центральный стадион "Динамо" имени Льва Яшина" (стадион вмещает около 27 тысяч зрителей, универсальная арена - от 11,5 до 14 тысяч зрителей в зависимости от конфигурации: хоккейной, баскетбольной или концертной), а также комплекса из 12 корпусов, где разместятся офисы, апартаменты и гостиница - Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park. Стоимость всего проекта оценивается в $1,5 млрд. Генеральным подрядчиком строительства спортивной, коммерческой и жилой частей комплекса "ВТБ Арена парк" является компания "Кодест Интернешенл С.р.Л.", входящая в состав The De Eccher Group.

В рамках подписанного контракта "Техносерв" осуществит поставку, монтаж и пуско-наладочные работы инженерных систем для 10 и 11 корпусов городского квартала "Арена Парк". Договором предусмотрено создание комплексной инженерной инфраструктуры для всех механических систем, систем электроснабжения, комплекса систем безопасности и автоматизации. Всего будет внедрено более 20 различных инженерных систем, которые будут поддерживать высокий уровень проживания владельцев апартаментов.

роект "ВТБ Арена парк" уже удостоен нескольких международных и российских наград в области архитектуры, дизайна и градостроения, - подчеркнул Андрей Перегудов, старший вице-президент банка ВТБ, генеральный директор ЗАО "УК "Динамо", руководитель проекта "ВТБ Арена парк". - Все это налагает на наших подрядчиков, реализующих различные части проекта, особую ответственность, требует не только использования самых современных технологий, но и оценки их надежности, эффективности и экологичности".

ля специалистов "Техносерва" участие в проекте "ВТБ Арена Парк" - большая честь. Компания имеет большой опыт в создании крупных инженерных проектов как в России, так и за рубежом. В рамках работы мы уже приступили к корректировке рабочей документации и мобилизации на стройплощадке", - отметил Сергей Корнеев, президент Группы компаний "Техносерв".

www.technoserv.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности