Автоматизация - это попытка упростить себе жизнь путем ее усложнения
А.А. Мусаев

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Аэрофлот" получил награду за первое в России внедрение SAP Audit Management

19.04.2017 16:53

С внедрением решения авиакомпания на 25% увеличила количество проведённых аудитов. Было достигнуто ускорение и повышена прозрачность бизнес-процессов - все элементы теперь автоматизированы в единой системе. SAP Audit Management позволяет в режиме реального времени отслеживать статус выполнения аудиторских проверок независимо от территориального расположения специалиста и формировать отчетность о результатах. При этом система обеспечивает соблюдение международных стандартов и концептуальных основ.

"SAP Audit Management снижает операционные затраты на проведение внутреннего аудита. В том числе это помогает соответствовать требованиям Правительства РФ для госкомпаний по непрерывному ежегодному снижению операционных затрат на 10%, - отметил Дмитрий Красюков, заместитель генерального директора SAP СНГ. - Проект стал одним из первых внедрений SAP Audit Management в мире. Была проделана большая работа по расширению его функциональности, которую группа разработчиков SAP и проектная команда Аэрофлота осуществляли в тесном сотрудничестве".

Группа "Аэрофлот" к 2025 году намерена перевозить более 70 млн пассажиров в год, из них 30 млн на внутреннем рынке. Достижение этой и других стратегических целей предполагается, в том числе, за счет эффективной функции внутреннего аудита.

www.aeroflot.ru, www.sap.com  и  www.sap.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности