В театре жизни совсем не обязательно стремиться быть первым - вполне достаточно и роли уникума.

Аврелий Марков

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"Числовая механика" подписала соглашение с Omron Electronics

17.05.2017 19:24

"Числовая механика" подписала соглашение о сотрудничестве с ведущим производителем высокотехнологичных средств промышленной автоматики Omron Electronics. Сотрудничество с Omron Electronics открывает путь к модернизации существующих станков, подпадающих под программу импортозамещения, не меняя при этом силовую часть.

Входящее в состав всемирной корпорации Omron отделение "Промышленной Автоматизации" представлено во всем мире и обладает обширным опытом решения разнообразных прикладных задач. Имея европейскую штаб-квартиру, вблизи Амстердама, Omron работает локально в каждой европейской стране и, в качестве своей основной задачи, видит обеспечение не имеющими себе равных оборудованием и системами для автоматизации, а также специализированными экспертными решениями для любой отрасли промышленности.

В рамках двустороннего сотрудничества компании будут осуществлять совместный подбор и настройку приводкомплектов производства Omron Electronics для конкретного вида оборудования и сочетания система "ЧПУ-Станок" на рынке Российской Федерации. Интеграция сервоприводов с системой ЧПУ "Числовой механики" в комплектных решениях обеспечит наилучшую точность работы станков при высочайшей динамике.

Стороны намерены оказывать взаимные консультации по вопросам применения продукции и ее компонентов, и осуществлять обмен данными и оборудованием для проведения совместных мероприятий, работ, эксплуатации, подготовки документов и продаж.

России на сегодняшний день, существует дефицит качественных производителей силовой части, поэтому для того чтобы соответствовать заявленным параметрам точности и эффективности под управлением нашей системы ЧПУ, мы используем проверенные решения зарубежных производителей", - руководитель отдела развития "Числовая механика" Роман Продан.

ы уверены, что качество и технологии интегрированного решения с Российским производителем ЧПУ "Числовая механика", наша совместная техническая поддержка и ответственный подход к работе позволят промышленным предприятиям привести свой станочный парк на совершенно новый уровень работы и тем самым повысить свою эффективность", - генеральный менеджер ООО "Омрон Электроникс" Олег Плющик.

www.t-platforms.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности