Видеть и делать новое очень большое удовольствие.

Вольтер

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Экономьте время с помощью автоматизированной маркировки проводов

17.05.2017 19:26

Среди требований клиентов часто встречается правильная маркировка проводов. Она также необходима для создания стандартизированных кабельных узлов и повышения эффективности производства. Однако маркировка проводов может отнимать много времени, особенно если она производится вручную. Автоматизация маркировки проводов позволяет сэкономить время, обеспечить соответствие требованиям клиентов, создать стандартизированные узлы и повысить эффективность производства.

Экономия времени и повышение качества

Процесс маркировки проводов вручную сразу замедляет производство особенно в случае маркировки большого количества проводов. Термоусадочные трубки, оборачиваемые и самоламинирующиеся этикетки для проводов можно наносить гораздо быстрее с помощью принтеров-аппликаторов для термоусадочных трубок и этикеток для кабелей и проводов. Кроме того, надежные принтеры-аппликаторы позволяют повысить качество маркировки проводов, поскольку термоусадочные трубки и этикетки всегда наносятся одинаково.

Надёжные принтеры-аппликаторы

Корпорация Brady предлагает надежные принтеры-аппликаторы термоусадочных трубок и этикеток для маркировки проводов, которые позволяют повысить эффективность производственных процессов. К примеру, принтер-аппликатор для идентификации проводов Wraptor выполняет автоматическую печать и нанесение самоламинирующихся этикеток для проводов за считанные секунды. С помощью двустороннего принтера BBP72 можно одновременно выполнять печать на обеих сторонах термоусадочной трубки для провода, а автоматический аппликатор термоусадочных трубок BSP45 обеспечивает максимально возможную скорость установки термоусадочной трубки. Чтобы обеспечить оптимальную эффективность, все принтеры-аппликаторы могут поставляться вместе с услугами монтажа на месте эксплуатации и обслуживания.

Высококачественные этикетки и термоусадочные трубки

Компания Brady предлагает широкий ассортимент высококачественных материалов для маркировки, в том числе оборачиваемые этикетки, самоламинирующиеся этикетки и термоусадочные трубки для проводов, которые отвечают отраслевым стандартам. Такие этикетки устойчивы к экстремальным условиям, включая истирание, воздействие влажности, топлива, химических веществ, ультрафиолетового излучения и высоких температур. Обычно долговечная, качественная маркировка наносится один раз и сохраняет свою форму и содержание на протяжении всего производственного процесса, что исключает затраты времени на замену какой-либо маркировки проводов.

www.bradyeurope.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности