Исправить производственный процесс можно, лишь показав его в модели таким, каков он на самом деле.

Ремейк по фразе О. Бомарше

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

«ЭкоЭксперты» компании Schneider Electric получили 5 звёзд в рейтинге партнёрских программ CRN

10.08.2017 22:58

Программа компании Schneider Electric, мирового эксперта в автоматизации и управлении энергией, – EcoXperts («ЭкоЭксперты») – стала лидером среди партнерских программ по версии авторитетного американского ИТ-издания CRN, получив статус 5 звезд в рейтинге Partner Program Guide в 2017 году.

Независимое жюри журнала CRN выбрало «ЭкоЭкспертов» из более чем 250 аналогичных партнерских программ-конкурсантов. Оценивались меры финансовой, маркетинговой, технологической и мотивационной поддержки партнёров, наличие специальных обучающих курсов и сертификации, условия вступления в программу и другие аспекты. Победителями рейтинга становятся компании, наиболее эффективно помогающие партнерам развивать свой потенциал и использовать в своих проектах передовые решения вендора.

«ЭкоЭксперты» (EcoXperts) – это оригинальная программа, разработанная специалистами Schneider Electric, которая отвечает высочайшим стандартам поддержки партнеров по всему миру. Более чем в 30 странах она объединяет лучших профессионалов в области управления энергопотреблением в четырех отраслях: системы автоматизации зданий, системы освещения и управления комфортом, управление энергопотреблением и системы передачи данных.

«Программа “ЭкоЭксперты” – уникальное явление для российского рынка и пример глобального применения опыта международного эксперта в области управления энергией, – говорит лидер программы «ЭкоЭксперты» в России Ульяна Немова. – Внедряя новейшие технологические разработки для энергоменеджмента – продвинутые, экологичные, эффективные, а также предлагая нашим партнерам своевременное обучение и сертификацию, мы постоянно совершенствуем программу и помогаем нашим партнерам становиться еще лучше. Высокая оценка CRN – еще одно подтверждение тому, что мы на правильном пути».

Сегодня в активе «ЭкоЭкспертов» в России множество важнейших социальных и коммерческих объектов, среди них аэропорты «Стригино» и «Курумоч», стадион «Открытие Арена», крупнейшие медицинские центры страны, технопарк «Жигулевская долина», система тепло- и водоснабжения города Реутова. Программа Schneider Electric позволила обеспечить полный контроль над энергопотреблением этих и многих других объектов, сократив их энергетические и финансовые затраты.

showroom.ecoxpert.schneider-electric.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности