Прогресс начинается с веры в то, что необходимое всегда возможно.

Казинс Норман

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Видеокарты Radeon RX Vega и комплекты Radeon Pack: Новое поколение решений для геймеров-энтузиастов уже доступно

16.08.2017 23:52

Компания AMD (NASDAQ: AMD) сообщает о поступлении в продажу видеокарт Radeon RX Vega в розничные интернет-магазины по всему миру уже сегодня, предлагая 4 миллионам энтузиастов доступ к лучшим впечатлениям от игр.

Для тех геймеров-владкльцев ПК и монитора, которые ищут возможности поднять свой графический потенциал на новый уровень за счет прорывных технологий, были выпущены видеокарты Radeon Vega RX 64 c воздушным охлаждением по рекомендованной цене $499 США. Видеокарты Radeon RX Vega 56 ожидаются в продаже, начиная с 28 августа по рекомендованной цене $399 США. Они предлагают самый доступный способ перейти в категорию игровых систем для энтузиастов на базе архитектуры Vega.

Для тех, кто уже давно ждёт возможности насладиться игровой системой для энтузиастов, ограниченное время и только в некоторых регионах также будут доступны комплекты Radeon Pack. Например, Radeon Black Pack, включающий в себя видеокарту Radeon RX Vega 64 с воздушным охлаждением, по рекомендованной цене в $599 США или Radeon Aqua Pack, включающий в себя Radeon RX Vega 64 Liquid Cooled Edition – самую мощную видеокарту Radeon RX Vega – по рекомендованной цене в $699 США. Комплекты Radeon Pack включают в себя "обязательные" технологии, необходимые для создания экстраординарного игрового опыта для энтузиастов, скидку до $200 от участвующих в акции розничных сетей на избранные мониторы с поддержкой Radeon FreeSync для плавной смены кадров, а также скидку в $100 на избранные процессоры Ryzen 7 1800X с материнскими платами на чипсете X370 для максимальной многопоточной производительности. Также в комплекты входят долгожданные игры Wolfenstein II: The New Colossus и Prey (ожидаемая рыночная стоимость - $120 США), чтобы вы могли сразу же погрузиться в мир игр класса AAA.

Видеокарты Radeon RX Vega представляют собой самые продвинутые потребительские видеокарты в мире, работающие на базе архитектуры “Vega”. Ранее предназначенные только для графических систем класса high-end, видеокарты Radeon RX Vega, используют передовые графические технологии, такие как High Bandwidth Cache, состоящий из 8 Гб самой современной памяти HBM2. Созданные для получения наилучшего игрового опыта, видеокарты Radeon RX Vega поддерживают самые современные функции, такие как Rapid Packed Math, High Bandwidth Cache Controller, а также новые геометрические и пиксельный блоки, чтобы лучше работать с низкоуровневыми API и показывать превосходные результаты в играх с DirectX 12 и Vulkan. По мере того, как в ближайшие недели и месяцы разработчики будут представлять новые игры, которые смогут воспользоваться всеми преимуществами этих новаторских технологий, видеокарты Radeon RX Vega раскроют весь свой потенциал, обеспечивая более высокую частоту кадров и качество изображения для еще более глубокого погружения в игры.

Видеокарты Radeon RX Vega отличаются исключительным премиальным дизайном, они оформлены с использованием самых современных материалов, имеют настраиваемый тахометр GPU и стильную LED-подсветку. Эти видеокарты поддерживают новейшие технологии отображения, включая Radeon FreeSync для четкого отображения сцен в играх с богатой цветовой палитрой с разрешением HDR. ПО Radeon делает возможным достижение максимальной производительности, поддерживая функции и гарантируя стабильность, чтобы дать исключительные впечатления прямо "из коробки", делая видеокарту все лучше с каждым обновлением.

radeon.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности