Если интеллектуальные решения не причиняют зла, то это уже немалое благо…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Netwell будет поставлять решения Rubrik в России

20.09.2017 22:49

Компания Netwell, дистрибьютор высокотехнологичного оборудования, объявляет о заключении соглашения с компанией Rubrik. По условиям соглашения Netwell будет поставлять на российский рынок решения Rubrik для резервного копирования данных и управления ими.

По прогнозу Gartner, 50% компаний к 2021 году модернизируют или заменят имеющиеся у них решения для резервного копирования. Rubrik разработала первую в мире конвергентную платформу, позволяющую осуществлять резервное копирование виртуальных машин под управлением VMware vSphere, Microsoft Hyper-V и Nutanix AHV, баз данных Oracle и Microsoft SQL, физических серверов на базе ОС Windows Server и основных ОС Linux. Решение Rubrik объединяет резервное копирование, мгновенное восстановление, репликацию, поиск, аналитику и архивирование данных на единой линейно масштабируемой платформе, значительно облегчая инфраструктуру резервного ПО и аппаратного обеспечения. В 2017 Gartner назвала вендора визионером «магического квадранта» решений по резервному копированию и восстановлению данных.

По словам Дмитрия Литвинова, директора по продукции Netwell, решение Rubrik открывает предприятиям новые возможности управления данными:

Rubrik – лучшее, что было в области резервного копирования за последние 20 лет. Миссия компании Netwell - предоставлять партнерам передовые решения, и Rubrik – это та самая инновационная технология, способная переопределить рынок. Мы предвидим взрывной спрос и приложим все усилия для плодотворного развития вендора в России.

Карл Дризен, вице-президент по продажам Rubrik в регионе EMEA, оценил перспективы российского рынка защиты данных:

Технологичные предприятия находятся в неустанном поиске быстрого, экономичного и удобного решения для управления данными. С Rubrik предприятия могут развернуть приложения в течение нескольких минут для восстановления или test / dev и добиться экономии, достигающей 30-50%. Для выхода в регион Rubrik выбрал одного из наиболее успешных дистрибьюторов – Netwell, надежную команду профессионалов с широкой партнерской сетью. Все это создает предпосылки для успешного запуска продаж в России.

Решения Rubrik будут доступны для тестирования в конце сентября 2017 года.

www.netwell.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности