Не стой на месте, отправляйся искать новые тупики.
Выходя за границы познания, не выходи из себя.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Корпорация Honeywell объявила о выпуске облачной системы удалённого мониторинга Connected Plant Thermal IQ

20.12.2017 23:51

Корпорация Honeywell (NYSE: HON) объявила о выпуске облачной системы удалённого мониторинга Honeywell Connected Plant Thermal IQ, предназначенной для отслеживания и управления данными о критически важных тепловых процессах. Защищенная от кибератак система является частью пакета решений Honeywell для управления показателями производственных активов (APM), которые помогают заказчикам повышать эффективность управления активами, что в конечном итоге ведет к увеличению времени безотказной работы оборудования.

Thermal IQ — это решение для удаленного мониторинга тепловых процессов в промышленном и коммерческом секторах. Система выполняет безопасное подключение оборудования для сжигания топлива к облаку, обеспечивая доступ к данным о важнейших тепловых процессах в реальном времени с любого «умного» устройства. С помощью Thermal IQ инженеры по техническому обслуживанию и руководители промышленных объектов могут более эффективно управлять тепловым оборудованием и контролировать его состояние, сокращая незапланированные простои и увеличивая время безотказной работы.

«В современной высококонкурентной деловой среде производственные и технологические системы должны приносить прибыль за счет рационального и эффективного управления, — говорит Тим Ли (Tim Lee), вице-президент и генеральный директор Honeywell Thermal Solutions. — Именно это осуществляет система Thermal IQ, отправляя заказчикам важную информацию от оборудования для сжигания топлива, которая позволяет заблаговременно выявлять потенциальные неполадки и упрощает процесс принятия продуманных и безопасных операционных решений».

Данный продукт уже доступен для заказчиков из Северной Америки, начало поставок в остальные страны запланировано на 2018 год.

Thermal IQ является частью пакета решений на основе цифровых технологий Honeywell для производства, которые преобразуют собираемые в масштабах всего предприятия данные в полезную информацию, тем самым помогая заказчикам увеличивать прибыль. Залогом успеха является обширный опыт Honeywell в данной области и возможности проведения расширенной аналитики, объединяющей технологические процессы, активы, персонал и ресурсы предприятия для максимального повышения производительности.

honeywell.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности