Всегда, прежде чем может быть возведено что-то новое, должен быть поколеблен авторитет уже существующего.

Цвейг Стефан

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

NEC запускает новую партнёрскую программу

26.12.2017 23:40

Компания NEC Display Solutions Europe запускает партнёрскую программу Solutions PLUS NEC Partner Programme, призванную обеспечить поддержку партнёров необходимыми инструментами для удовлетворения постоянно растущих потребности клиентов в области визуальных технологий.

В рамках программы партнёрам предлагаются привлекательные условия участия, стимулирующие их заинтересованность в поставке заказчикам решений NEC DS. В зависимости от степени вовлеченности партнёров программа предусматривает три уровня участия: Business Partner, Enterprise Partner и Premium Partner.

Партнёры получают доступ к целому комплексу услуг. Для них создан единый портал со всей необходимой маркетинговой и технической информацией, проводятся обучающие тренинги в Академии обучения NEC, предоставляются продукты для демонстрации клиентам, предлагается возможность участвовать в рекламных акциях для стимулирования продаж.

Вдобавок к перечисленным преимуществам партнёры уровня Enterprise получают выделенного специалиста NEC для постоянной поддержки бизнеса, возможность воспользоваться специальными фондами MDF для развития бизнеса NEC Display Solutions.

Плюс к этому партнеры уровня Premium имеют возможность участвовать в совместных отраслевых мероприятиях, получают доступ к презентационному оборудованию, маркетинговую поддержку и рекламные субсидии.

Для участия в программе партнёрам необходимо соответствовать определённым требованиям, таким как:

  • работа с официальными дистрибуторами на территории России;
  • регистрация на портале NEC Solutions PLUS;
  • наличие специалиста по технической поддержке (в зависимости от статуса);
  • сертификация специалистов;
  • достижение индивидуальных объемов продаж.
  • «Исторически так сложилось, что в России поставщики ИТ-решений работают через сеть партнёров, и мы с особой гордостью представляем программу для партнёров NEC Solutions PLUS Channel Programme, — отметила Инна Сорокина, глава представительства NEC Display Solutions в России и странах СНГ, — Мы хотим сделать совместный бизнес с партнёрами более привлекательным и прозрачным. Уверена, что они оценят программу по достоинству, и мы вместе и дальше будем успешно развивать свой бизнес в стране».

    www.nec-display-solutions.com

    Сотрудничество и конкуренция

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности