Разумный человек приспособляется к миру; неразумный пытается приспособить мир к себе. Поэтому прогресс всегда зависит от неразумных.

Шоу Бернард

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Гибкий самоклеящийся наконечник ёмкостного датчика: простое и удобное определение уровня

11.01.2018 00:05

Balluff предлагает самоклеящийся наконечник емкостного датчика (степень защиты IP 64) для бесконтактного непрерывного определения уровня. Датчик размещается на внешних стенках непроводящего сосуда или трубки из стекла, пластика или керамики.

Гибкий наконечник датчика (максимальная дальность определения уровня – 850 мм) можно обрезать до требуемой длины (не менее 108 мм) и легко прикрепить к стенкам емкости без использования дополнительных средств благодаря интегрированной клейкой поверхности. В полярной водной среде стенки емкости могут быть толщиной от 2 до 6 мм, а в непроводящей среде (например, масла или сыпучие материалы) - до 2 мм.

Датчик предназначен для использования с усилителями сигнала датчиков типа BAE от Balluff. Дополнительный усилитель позволяет непрерывно определять уровни во всем диапазоне измерения в виде аналоговых значений (0–10 В, 4–20 мА) по протоколу IO-Link или в виде сигнала выхода за минимальную/максимальную границу. Как IO-Link, так и аналоговый механизм работы усилителя обеспечивают возможность гибкой настройки.

balluff.su

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности