Самые умные головы сидят не в правительстве. Если б они там были, частный бизнес переманил бы их.

президент США, Рональд Рейган

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

LanDocs – в лидерах рейтинга Workflow в российских системах электронного документооборота

23.01.2018 13:04

Система электронного документооборота LanDocs, разработанная ЛАНИТ, вошла в ТОП-3 самых функциональных, по версии TAdviser. Аналитики портала опросили 12 российских разработчиков систем электронного документооборота и проанализировали модули управления движением документов по 35 параметрам. Эксперты оценивали не только уровень реализации, но и реальный опыт внедрения. По результатам проведенного исследования, TAdviser назвал LanDocs одним из трёх лидеров рынка СЭД среди российских продуктов.

Среди преимуществ LanDocs TAdviser выделил удобный дизайнер маршрутов. Процессы моделируются с использованием общепринятых условных обозначений BPMN, описание которых не является специфичным для платформы. Среди достоинств решения также широкие интеграционные возможности. Есть готовые решения для интеграции с учетными системами (1C, SAP), c офисными приложениями (МойОфис, Office365), электронной подписью КриптоПРО и другими системами. С помощью описания API и инструкции по настройке веб-сервисов можно самостоятельно реализовать интеграцию.

LanDocs позволяет управлять процессами любой сложности. Система может работать с маршрутами, включая вложенные карты, неопределенное количество участников, условные и безусловные ветвления, запуск скриптов и вычислений, производимых на старте работы и по ходу ее выполнения (например, можно построить и запустить в работу маршрут, в котором заранее невозможно определить состав участников – он вычисляется в ходе работы в зависимости от изменяющихся бизнес-условий).

Александр Родионов, директор департамента систем управления документами ЛАНИТ: «Благодаря обзору функциональных возможностей маршрутизации в СЭД российский рынок систем электронного документооборота впервые получил экспертную оценку основополагающей технологии. Такая аналитика важна для всех: и разработчикам, и пользователям СЭД необходим непредвзятый экспертный взгляд для понимания общих тенденций и перспектив дальнейшего развития систем. Большое спасибо TAdviser за детальное исследование. Рады, что ЛАНИТ включен в рейтинг как технологический лидер рынка».

www.lanit.ru  и  landocs.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности