Предвидеть - значит управлять.

Б. Паскаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания Crestron представляет конференцию Masters 2018

01.02.2018 15:31

Компания Crestron, мировой лидер в области корпоративных систем управления и автоматизации, сегодня сообщила подробности о своей конференции Masters 2018, которая соберет лучших программистов в индустрии АВ-систем 10-12 апреля 2018 г. в США и 15-17 мая 2018 г. в Европе. Набирающая популярность эксклюзивная конференция Crestron Masters, куда вход открыт только по приглашениям, предлагает сертифицированным программистам Crestron возможности ознакомиться с новейшими технологиями Crestron и передовым отраслевым опытом, а также установить контакты и поделиться знаниями с коллегами.

следить за динамично развивающимся рынком технологий и достичь настоящих высот в программировании и проектировании систем - непростая задача. Чтобы справиться с ней, эти программисты высочайшего класса выделяют время в своем плотном графике и приезжают на конференцию Masters. Это самые энергичные и целеустремленные профессионалы в нашей отрасли", - сказал Фред Барджеци, глава компании Crestron (Fred Bargetzi, Crestron CEO).

Два континента, одно масштабное событие

Конференция Masters 2017 стала уникальным событием: она собрала около 800 лучших программистов Crestron на 35 учебных занятиях и более чем 94 семинарах, а также многочисленных неофициальных и развлекательных мероприятиях. Конференция Masters 2018 обещает стать еще более масштабной и интересной. В США конференция Masters 2018 пройдет с 10 по 12 апреля в комплексе Mohegan Sun в Анкасвилле (штат Коннектикут). Европейская конференция Masters 2018 пройдет с 15 по 17 мая в отеле M?venpick в Амстердаме.

Составьте собственный план обучения

Участникам предлагается широкий выбор учебных курсов, из которых они могут выбрать то, что их интересует. С полным расписанием и программами занятий можно будет ознакомиться в процессе регистрации. В этом году появятся новые курсы для дизайнеров Master Technology Architect (MTA). Архитекторы могут выбрать любые из курсов MTA. На конференции Masters 2018 программа учебных курсов будет расширена, увеличится количество докладчиков и присутствующих инженеров Crestron, а для каждого из курсов будет указан требуемый уровень знаний. Как и на других конференциях Masters, на неофициальных мероприятиях участники смогут отдохнуть и познакомиться с сертифицированными программистами Crestron со всего мира.

Регистрация

Вход только по приглашениям. Сертифицированные программисты Crestron получат электронное письмо с приглашением и индивидуальным кодом для регистрации. Регистрация завершится в пятницу 16 марта 2018 г. В обоих городах проведения конференции (в США и Европе) участникам будут предложены номера в отелях по специальной сниженной цене.

crestron.eu  и  crestron.com

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности