Самое лучшее из всех доказательств есть опыт.

Бэкон Ф.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Altium Limited объявляет о начале сотрудничества с Новосибирским авиастроительным лицеем

15.02.2018 12:20

Компания Altium Limited, ведущий мировой разработчик в области автоматизации проектирования электронных устройств, анонсирует начало сотрудничества с ГБПОУ НСО "Новосибирский авиастроительный лицей" в области подготовки специалистов авиастроения и высоких наукоемких технологий.

Лицей входит в научно-образовательный консорциум "Научно-производственный образовательный кластер авиастроения Новосибирской области", а также имеет статус Ресурсного центра, на базе которого сформирован региональный отраслевой совет в области авиастроения. За последние годы учебное заведение не раз получало высокую оценку и награды в образовательных премиях, таких как "Новосибирская марка" и "УчСиб", а студенты становились победителями в чемпионатах профессионального мастерства по стандартам WorldSkills.

В рамках сотрудничества Altium Limited обеспечит студентов новосибирского лицея своими передовыми разработками - лицензиями программного обеспечения для проектирования электронных устройств Altium Designer 18. Последняя версия этого флагманского продукта была выпущена в декабре 2017 года и на данный момент является самой мощной и современной на рынке.

артнёрство с Altium позволит нам максимально полноценно подготовить учащихся в области проектирования к выпуску. Теперь студенты получат необходимые базовые навыки работы с решениями, которые повсеместно используются в различных компаниях. Благодаря соответствующей подготовке выпускники лицея станут настоящими профессионалами с набором уникальных знаний", - подчеркнул Кокорин Андрей, мастер производственного обучения.

ы рады сотрудничеству с лицеем и понимаем, что для подготовки конкурентоспособных и высококвалифицированных кадров необходим самый передовой инструментарий, включая наиболее современные версии специализированного программного обеспечения. У студентов будет доступ к последней версии решения в области САПР, а процесс обучения станет более практико-ориентированным. И это безусловно окажет положительное влияние на компетенции будущих специалистов российской электронной промышленности", - отметил старший территориальный менеджер Altium по России и СНГ Олег Илюкин.

www.iksmedia.ru

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности