Поезда ночами свистят так жалобно, словно заблудились в пути.

Рамон Гомес де ла Серна

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Новый инструмент CoroThread 266 от Sandvik Coromant c высокоточным подводом СОЖ

27.02.2018 13:34

1 марта 2018 года стартуют продажи инструмента CoroThread 266 для точения резьбы от Sandvik Coromant с высокоточным верхним и нижним подводом СОЖ для повышения надёжности и эффективности обработки.

Подвод СОЖ сверху улучшает стружкодробление и, соответственно, повышает надёжность обработки. Подача СОЖ снизу позволяет контролировать температуру в зоне резания, обеспечивая высокую прогнозируемую стойкость инструмента.
Высокоточный подвод СОЖ также положительно влияет на качество поверхности, что еще больше помогает получить резьбу высокого качества.

адёжность процесса обработки и стабильность крайне важны при точении резьбы для получения отличного результата с первого раза, каждый раз", - поясняет Хампус Ульссон, специалист по точению резьбы Sandvik Coromant, - "Наряду с высокоточным подводом СОЖ, инструмент CoroThread 266 имеет особое крепление iLock между державкой и пластиной, предотвращающее микроперемещения пластины в гнезде под воздействием сил резания. Кроме того, там, где не удаётся избежать больших вылетов, специализированные антивибрационные адаптеры Silent Tools снижают вибрацию, сохраняя точность при выполнении операции".

Инструмент подойдёт для точения наружной и внутренней резьбы. В ассортименте представлены пластины для различных профилей резьбы в специализированных сплавах и геометриях для всех материалов. Расширение ассортимента профилей резьбы возможно благодаря программе Tailor Made.

Среди быстросменных державок с высокоточной подачей СОЖ - Coromant Capto C3, C4, C5 и C6 (для использования с пластинами 16 мм), а также державки QS размеров 20x20 и 25x25 мм (с пластинами 16 и 22 мм). Для точения внутренней резьбы требуется минимальный диаметр отверстия 20 мм.

ысокоточный верхний и нижний подвод СОЖ - это уникальное решение для точения резьбы, позволяющее нашим клиентам увеличить стойкость инструмента и повысить надёжность процесса обработки. Мы уверены, что CoroThread 266 заинтересует многие производственные предприятия, в том числе из нефтегазовой отрасли", - отметил Сергей Шпак, директор по продажам Sandvik Coromant Россия Восток.

www.sandvik.coromant.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности