Мои результаты мне давно известны, я только не знаю, как я к ним приду.

Фридрих Гаусс Карл

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

"ТЕХОСНАСТКА-РТД": импортозамещение для нефтяников

07.03.2018 10:15

ООО "ТЕХОСНАСТКА-РТД", компания по производству крупногабаритных резинотехнических изделий (РТИ) для нефтяной отрасли представит свою продукцию на выставке "Нефтегаз-2018".

На стенде 1Е98 компания представит образцы РТИ, выпуск которых освоен по программе импортозамещения. В частности, посетители смогут увидеть уплотнители универсальных и плашечныхпревенторов противовыбросового оборудования, которые показали положительные результаты при испытаниях в оборудовании производства Китай (фирма Shenkai, Sanyi, Hebei) и производства США и Канада (Shaffer, Hydril, Cameron). С наименованием изделий и актами испытаний можно будет ознакомиться на стенде компании во время выставки.

Предприятие осуществляет авторский надзор за освоенной продукцией по конструкции изделий, материалу, ресурсным наработками.Продукция сертифицирована в системе ГОСТ Р, по техническим требованиям заказчика возможно изготовление резинотехнических изделий в исполнении К1; К2; КЗ ГОСТ 13862. Предприятие, как поставщик РТИ, включено в "Единый реестр подрядчиков и оборудования для объектов ПАО "Газпром".

Основная цель "ТЕХОСНАСТКА-РТД" на ближайшие 2 года - совместно с буровыми компаниями "Газпрома" провести импортозамещение резинотехнических и металлических (стальных) комплектующих в нефтедобывающем оборудовании зарубежных фирм.Кроме того, в настоящее время компания разрабатывает новые виды РТИ для использования в арктических условиях.

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

neftegaz.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности