Ничто не остается безнаказанным: грехи разработчиков в последствии приходится искупать пользователям…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Delta Electronics обеспечила источниками бесперебойного питания серверные компании "Востоктелеком"

26.03.2018 21:58

Компания Delta Electronics, мировой лидер в области решений для управления электропитанием и терморегулирования, обеспечила бесперебойным питанием серверные узлов связи компании "Востоктелеком" в Магадане и Владивостоке.

Компания "Востоктелеком" более 25 лет успешно работает на телекоммуникационном рынке Дальнего Востока и Азиатско-Тихоокеанского региона. Её основная цель - активное участие в развитии инфраструктуры телекоммуникаций на базе новых технологий. Компания обладает современным комплексом оборудования, обеспечивающим предоставление услуг связи на территории республики Саха, Приморского, Хабаровского и Камчатского края, а также Чукотской, Амурской, Магаданской и Сахалинской областей.

Среди партнёров "Востоктелеком" - операторы связи, банки, консульства, российские и зарубежные компании.

Компания нуждалась в обеспечении бесперерывным питанием серверных комнат узлов связи - основных элементов, отвечающих за оказание услуг связи и присоединение к сети общего пользования. Для решения этой задачи специалисты предприятия обратились к компании "Масэнерго" - официальному партнеру Delta Electronics. В рамках реализации проекта были установлены модульные ИБП семейства Modulon серии NH-plus мощностью 40 кВА с возможностью параллельного резервирования N+X в серверных залах компании в Магадане и Владивостоке. Поставку оборудования осуществила компания "Ландата", официальный дистрибьютор решений Delta Electronics на российском рынке.

сновным критерием при выборе ИБП стала известность производителя, хороший референц-лист партнёра, опыт поставок в России и сеть сервисных центров, - отметил Олег Павлов, главный инженер ГИС компании "Востоктелеком", - Мы рассматривали в том числе альтернативные решения, но остановились на Delta Electronics, которая предоставляет клиентам полноценную техническую и сервисную поддержку в гарантийный и послегарантийный периоды, а её решения позволяют осуществить резервирование критически важного оборудования и обеспечивают надежное бесперебойное энергоснабжение приемопередаточной аппаратуры и оборудования сети".

Серия Modulon NH Plus - модульные ИБП с высоким КПД, "горячей" заменой силовых модулей и схемой параллельного резервирования N+X. С КПД более 94 % NH Plus обеспечивает низкую общую стоимость покупки с точки зрения, как капитальных, так и эксплуатационных расходов. Благодаря схеме параллельного резервирования N+X, обеспечивающей надежность и универсальность, NH Plus стал новым стандартом для защиты критически важных приложений.

www.deltapowersolutions.com

Проекты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности