Не будучи в состоянии своевременно обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами Шухарта.

Ремейк фразы А. Шопенгауэра

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Форма воды: анализаторы углеводородов в воде от "Пи Эм Ай Системс"

29.03.2018 14:55

Компания "Пи Эм Ай Системс" примет участие в выставке "Нефтегаз-2018", на которой представит системы анализа углеводородов в жидкостях и мониторинга выбросов.

На нашем стенде компании 23D50 в (павильоне 2 зал 3) будут представлены различные системы анализа углеводородов в жидкостях и мониторинга выбросов, в частности - анализаторы углеводородов в воде моделей 4080 и 6650.

Анализатор модели 4080 является самым универсальным прибором в плане анализа нефтепродуктов в воде. В основе измерений анализатора лежит пламенно-ионизационный детектор, способный улавливать углеводороды от С1 до С20, вне зависимости от молекулярного состава при самых низких концентрациях.

Анализатор 6650 работает на основе принципа УФ-флуоресценции полиароматических углеводородов, попадающих в анализируемую воду. Полиароматические углеводороды присутствуют в составе сырой нефти, дизеле и мазуте. Для детектирования таких веществ в воде данный анализатор подходит лучше всего. Анализатор 6650 может использоваться без системы подготовки пробы и проводить измерения непосредственно в процессе (in-situ).

Кроме того, "Пи Эм Ай Системс" представит анализаторы производства компании Teledyne Analytical Instruments, чьим официальным эксклюзивным представителем на территории РФ она является.

На протяжение более 10 лет компания "Пи Эм Ай Системс" является опытным системным интегратором в области поточного промышленного анализа. На данный момент продукция компании используется на территории более 30 крупнейших нефтеперерабатывающих, нефтехимических, металлургических и химических предприятий на территории РФ. Каждый проект компании является уникальным и может быть, как компактным решением анализа содержания кислорода в инертных газах, так и высокотехнологичным аналитическим комплексом (шелтером), включающим в себя системы анализа, подготовки пробы, аварийного оповещения персонала и контроля микроклимата, тем самым позволяя заменить собой большую часть анализаторных помещений на территории заводов.

Инженерный и производственный коллектив компании имеет многолетний опыт проектирования, разработки, производства и внедрения аналитического оборудования любой сложности и отвечающего современным требованиям заказчика. Опытные инженеры окажут посетителям стенда техническую поддержку, и помогут в решении производственных задач.

Организаторами 18-й международной выставки "Оборудование и технологии для нефтегазового комплекса" - "Нефтегаз-2018" являются ЗАО "Экспоцентр" и компания "Мессе Дюссельдорф ГмбХ" (Германия). Выставка проводится при поддержке Министерства энергетики РФ и под патронатом Торгово-промышленной палаты РФ. На одной площадке с выставкой с 17-18 апреля пройдёт V Национальный нефтегазовый форум.

www.neftegaz-expo.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности