Современные методы управления – область, которую еще предстоит познавать.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Станочная оснастка от HEINRICH KIPP WERK – на выставке «Металлообработка-2018»

04.04.2018 21:30

Официальный дистрибьютор компании Heinrich Kipp Werk KG на территории России ООО «Альтервиа» представит на выставке «Металлообработка-2018» продуктовую линейку станочной оснастки для большинства современных обрабатывающих центров с ЧПУ.

Номенклатура оснастки включает более 3000 единиц продукции. Основной отличительной особенностью решения по оснастке компании KIPP является модульность использования.

По сравнению с существующими типами и видами универсально-сборочных приспособлений компания Heinrich Kipp Werk предлагает УСП с повышенной жесткостью за счет четкой (однозначной) установки зажимных элементов в применяемых плитах с растровыми отверстиями. Некоторые элементы в оснастке KIPP имеют ресурс более 15 лет работы.

Еще одним преимуществом оснастки от компании Heinrich Kipp Werk можно считать возможность проведения комплектации приспособления полностью: от нулевой точки до последнего крепежного болта. Это значит, что клиенту достаточно знать, что он хочет делать и на каком станке. Остальное возьмут на себя специалисты Heinrich Kipp Werk:

– разработают необходимую концепцию приспособления – т.е. рассмотрят несколько вариантов базовых поверхностей приспособления;
– исходя из массогабаритных характеристик детали, рассмотрят варианты ориентирующих, позиционирующих и зажимных элементов;
– подготовят полноценное проектное решение.

При правильном использовании оснастки KIPP заказчики отказываются от специальной оснастки, экономят на складе хранения специальной оснастки, увеличивают количество собираемых приспособлений, уменьшают стоимость каждого нового собранного приспособления.

Уже через 1,5 года использования оснастки KIPP клиенты увеличивают экономическую эффективность производства.

Организаторами международной специализированной выставки «Металлообработка-2018. Оборудование, приборы и инструменты для металлообрабатывающей промышленности» являются АО «Экспоцентр» и Российская Ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент». Выставка пройдет в Москве, в ЦВК «Экспоцентр» с 14 по 18 мая 2018 г.

http://www.metobr-expo.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности