Идеи воспламеняют друг друга, подобно электрическим искрам.

Фридрих Энгельс

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

InfoWatch и НИУ ВШЭ проведут день открытых дверей магистерской программы "Интернет вещей и киберфизические системы"

25.04.2018 10:43

Группа компаний InfoWatch, российский разработчик комплексных решений для обеспечения информационной безопасности (ИБ) организаций и Национальный исследовательский университет "Высшая школа экономики" (НИУ ВШЭ) 24 апреля 2018 года проведут День открытых дверей магистерской программы "Интернет вещей и киберфизические системы" на базе Московского института электроники и математики им. А.Н. Тихонова (МИЭМ НИУ ВШЭ).

На дне открытых дверей академический руководитель программы, профессор Департамента компьютерной инженерии МИЭМ НИУ ВШЭ Леонид Восков познакомит абитуриентов с концепцией и структурой программы, особенностями вступительного испытания и перспективами развития профессиональной карьеры. Отдельное внимание будет уделено возможностям бесплатного обучения на магистерской программе и предоставлению скидок на обучение. На встрече у абитуриентов также будет возможность обсудить учебный процесс и перспективы профессии IoT-специалиста и магистра интернета вещей со специалистами компаний-партнеров, в числе которых InfoWatch, National Instruments, Rightech, IBM, PTC, Samsung.

Программа направлена на комплексную, практико-ориентированную подготовку высококвалифицированных специалистов в области интернета вещей (IoT, Internet of Things) и киберфизических систем, промышленного интернета вещей (Industrial Internet of Things) с привлечением индустриальных компаний-партнеров. Особое внимание в рамках программы уделяется вопросам проектирования, анализа, разработки, развертывания и управления системами и сервисами интернета вещей для современных организаций и предприятий в таких сферах как: "умный дом", "умный город", "умное производство" и прочее.

Напомним, что специалисты компании InfoWatch вошли в преподавательский состав курса, а обучение по направлению информационной безопасности будет вестись с использованием программно-аппаратного оборудования и программного обеспечения компании.

Регистрация на День открытых дверей возможна на сайте университета.

www.infowatch.ru  и  www.hse.ru

Хроника

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности