Сооружение должно быть внушительным в своей красоте и абсолютно гармоничным. Гармония — вот что лежит в основе всех видов искусства на всем протяжении человеческой истории.

И.В. Жолтовский

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Точки доступа Anybus WLAN для беспроводного соединения устройств

07.05.2018 19:16

Точки доступа беспроводной локальной сети Anybus позволяют пользователям организовывать беспроводную промышленную инфраструктуру для множества беспроводных клиентов. Они доступны в двух исполнениях: со степенью защиты IP30 (от попадания внешних твердых предметов) и IP67 (водостойкое исполнение). При этом оба исполнения имеют одинаковые характеристики с точки зрения дальности действия и технических возможностей. Точки доступа обеспечивают беспроводное подключение ко всем типам промышленного оборудования, особенно к станкам и производственным системам с беспроводной связью через интерфейсы Anybus Wireless Bolt и Bridge.

Надёжная и безопасная беспроводная связь

Точки доступа WLAN легко интегрируются в любую архитектуру автоматизации, обеспечивая высокопроизводительную беспроводную связь со множеством беспроводных клиентов. Подключение к локальной сети Ethernet (со скоростью до 1000 Мбит/с) и к системам беспроводной связи (до 300 Мбит/с) обеспечивает для каждого клиента высокую пропускную способность канала передачи данных. Настройка связи выполняется через веб-интерфейс, а безопасные беспроводные соединения выполняются благодаря поддержке WEP/WPA/WPA-PSK(TKIP,AES)/
WPA2/WPA2-PSK(TKIP,AES)/802.1X.

Технические особенности

  • дальность беспроводной связи - до 400 м;
  • прочная конструкция со степенью защиты IP30 или IP67;
  • исполнение IP67 поддерживает функцию PoE (Питание по Ethernet);
  • упрощённая настройка через веб-интерфейс;
  • интерфейс беспроводной локальной сети со скоростью передачи данных до 300 Мбит/с.
  • Промышленное качество

    ы наблюдаем постоянный рост интереса к организации беспроводной связи через наши интерфейсы Anybus Wireless Bridge и Anybus Wireless Bolt, - говорит Мартин Фолкмен, менеджер по продукции компании HMS Industrial Networks. - Поэтому мы предлагаем пользователям надежные промышленные точки беспроводного доступа для организации связи с клиентами WLAN, расположенными на больших расстояниях друг от друга. Точки доступа WLAN Anybus позволяют интегрировать стабильные и безопасные беспроводные соединения в архитектуры автоматизации. Устройства Anybus Wireless помогают пользователям перейти к промышленному интернету вещей и отвечают коммуникационным требованиям будущего".

    ua.automation.com  и  www.hms-networks.com

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности