Беспокойство – это неудовлетворенность, а неудовлетворенность – первейшее условие прогресса.

Т. Эдисон

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания ASUS представляет компактные компьютеры серий PN и PB

10.05.2018 12:39

Компания ASUS представила сразу две новые серии компактных компьютеров PN и PB, отличающиеся гибкостью настроек, широкими возможностями для расширения функциональности и достаточной производительностью для различного рода коммерческого применения в офисах, розничных магазинах и учреждениях. Устройства, завоевавшие престижную дизайнерскую награду Red Dot Design Award в 2018 году, обладают целым рядом преимуществ, одно из которых - минимальный размер корпуса.

Компактные компьютеры ASUS серий PN и PB оснащаются процессорами Intel Celeron, Pentium или Core. В сочетании с оперативной памятью DDR4 с частотой 2400 МГц, которая на 20% быстрее и энергоэффективнее, чем DDR3 с частотой 1600 МГц, эти компактные компьютеры обеспечивают продуктивную работу вне зависимости от сферы применения.

Компактные компьютеры ASUS серий PN и PB проходят ряд строгих производственных проверок, гарантирующих их стабильную бесперебойную работу в различных условиях. В надежности и долговечности этих устройств нет никаких сомнений. Владельцы компактных компьютеров серий PN и PB также получают все преимущества корпоративной программы ASUS Corporate Stable Model (CSM), включая программное обеспечение ASUS Control Center и расширенное послепродажное обслуживание. Участие в программе гарантирует стабильный график поставок и трехлетнюю гарантию наличия, исключающую перебои и задержки с поставками.

Компактные компьютеры ASUS серии PN

Компактные компьютеры ASUS серий PN60 и PN40 наделены поддержкой системы хранения данных с двумя накопителями, предусматривающей различные варианты конфигурации: твердотельный накопитель с интерфейсом М.2 и 2,5-дюймовый жесткий диск или твердотельный накопитель. Пользователь получает возможность соблюсти оптимальное для каждого конкретного случая соотношение между высокой скоростью чтения и большим объёмом хранения данных. Раздвижная конструкция корпуса обеспечивает лёгкий доступ к компонентам - добавить модули памяти или обновить накопители не составит никакого труда.

Объём корпуса компактных компьютеров ASUS PN40 и PN60 составляет всего 0,62 литра - они с легкостью поместятся где угодно. С помощью стандартного крепления VESA компактный компьютер можно закрепить на задней панели монитора, где он будет абсолютно незаметен.

Компактные компьютеры ASUS серии PB

Компактные компьютеры ASUS серий PB60 и PB40 наделены полным набором портов ввода/вывода, включая высокоскоростной интерфейс USB 3.1 для подключения различных периферийных устройств. Разъемы DisplayPort или HDMI позволяют подключать к компактным компьютерам серии PB несколько мониторов одновременно, а для подключения более старых устройств опционально предусмотрены порты VGA и COM. Также к компактным компьютерам возможно подключить оптический дисковод и другие съемные модули. В дальнейшем планируется выпуск дополнительных модулей, чтобы еще больше расширить функциональные возможности компактных компьютеров ASUS серии PB.

Компактные компьютеры ASUS серии PB выпускаются также с пассивной системой охлаждения без вентиляторов, поэтому они работают абсолютно бесшумно, что делает их просто незаменимыми в помещениях, где шум недопустим, например, в госпиталях или библиотеках.

www.asus.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности