Компромисс имеет силу соперников превратить в друзей.

Рамишвили С.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Emtas GmbH и HMS Industrial Networks объявили о стратегическом партнёрстве в области промышленных коммуникаций

23.05.2018 11:22

В рамках партнёрства компания HMS будет распространять протокольное программное обеспечение и инструменты, разработанные компанией Emtas, а также выступать в роли ее консультанта по дальнейшему совершенствованию программных продуктов. Emtas будет выступать в качестве канала дистрибуции аппаратных интерфейсов HMS IXXAT CAN в комплекте со своими программными инструментами. Кроме того, в рамках данного сотрудничества компания Emtas будет предоставлять заказное аппаратное и программное обеспечение, выигрывая за счет использования разработок компании HMS в области проектирования и производства аппаратных средств.

В рамках рабочих групп CAN по автоматизации компании Emtas и HMS много лет активно участвуют в разработке прикладных и коммуникационных профилей CANopen, а также соответствующих программных протокольных решений. В то время, как Emtas уделяет основное внимание разработке ПО для ведомых устройств CANopen, компания HMS Industrial Networks и ее подразделение IXXAT Automation традиционно разрабатывают программное обеспечение для ведущих устройств CANopen.

Результатом совместной работы в рамках этого партнёрства должен стать выпуск линейки надежных и перспективных продуктов, позволяющих клиентам легко использовать решения CANopen и J1939, а также разработка программного и аппаратного обеспечения на основе новейших технологических стандартов ведущих поставщиков. При этом особое внимание будет уделяться решениям для новых стандартов CAN-FD и CANopen-FD.

ua.automation.com, www.datamicro.ru  и  www.anybus.com

Сотрудничество и конкуренция

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности