Стремление к новому - есть первая потребность человеческого воображения.
 
 

Стендаль

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

eWON Cosy соединяет станки с интернетом через сеть 4G

29.05.2018 17:16

С помощью eWON Cosy с картой расширения 4G пользователи получают удалённый доступ к станочному оборудованию в местах, где Ethernet недоступен.

4G обеспечивает многочисленные преимущества:

  • Более надёжное соединение. Шлюз-роутер Cosy 4G обеспечивает соединение не только через новейшие сети LTE (Long-Term Evolution - долговременное развитие), но также автоматически соединяется с сотовыми сетями предыдущих поколений. Если сеть 4G становится нестабильной, перегруженной или недоступной, то соединение автоматически переключается на 3G (HSPA/WCDMA). Другими словами, он поддерживает бесперебойную связь в любых обстоятельствах.
  • Более быстрый обмен данными. Карта 4G также выигрывает за счёт быстродействия, обеспечиваемого её совместимостью с новейшим оборудованием, установленным операторами мобильных сетей. Более того, она также обеспечивает лучшее сетевое покрытие в зависимости от установки передвижных базовых станций мобильными сетевыми операторами. Маршрутизаторы Cosy 4G поставляются в двух вариантах, что обеспечивает широкую совместимость с основными операторами мобильных сетей Европы, Ближнего Востока и Африки и Северной Америки.
  • SIM карта с тарифом для мобильного интернета - это всё, что нужно для соединения с облачным сервисом Talk2M и удаленного доступа к промышленной системе управления.

    ewon.biz

    Продукты

    Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
    Телефон: (926) 212-60-97.
    E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

    © ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

    РассылкиSubscribe.Ru
    Автоматизация в
    промышленности