Необходимость породила многообразие промышленных сетей, а сети порождают развитие коммуникационных решений и устройств

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

NEC Display Solutions выпустила новую серию мониторов MultiSync C-серии

14.06.2018 12:41

NEC Display Solutions объявила о выпуске новых широкоформатных дисплеев MultiSync C-серии для совещательных комнат, проведения видео-конференций и создания цифровых вывесок.

Новые широкоформатные дисплеи предназначены для современных офисных и торговых помещений с контролируемым уровнем освещенности. Они обеспечивают четкое разрешение и уровень яркости в любых условиях. NEC MultiSync C-серии - это семейство дисплеев, которые сочетают высокое качество и надежность с низкими эксплуатационными расходами на протяжении всего срока службы.

Новые дисплеи C-серии будут выпускаться в трех больших форматах: 75", 86" и 98". Каждая модель спроектирована в ультра-минималистском стиле, дополняя современную тенденцию свободных от всего лишнего зон для коллективной деятельности. Модели этой серии могут работать в портретной и альбомной ориентации, представляя собой наиболее привлекательное на рынке средство для передачи ваших сообщений аудитории.

Чтобы обеспечить наилучшую видимость при разных условиях освещенности, дисплеи обладают профессиональным защитным покрытием, в то время как уровни яркости до 350 кд/м2 помогают получить идеальный цвет и разрешение в любой среде.

Все модели C-серии оснащены платформой Open Modular Intelligence (OMi) от NEC, которая обеспечивает интеллектуальное бесшовное соединение между источником и дисплеем для создания многофункциональных, нацеленных на конкретное применение цифровых вывесок. Эта технология упрощает установку, использование и обслуживание устройств, а также позволяет быстро и легко обновлять устройства при использовании цифровых вывесок. Благодаря OMi, дисплеи могут без проблем интегрироваться с другими устройствами NEC, построенными на основе спецификации Open Pluging Specification (OPS), включая встраиваемые ПК (Slot-in PC), вычислительные модули Raspberry Pi, медиаплееры или сигнальные интерфейсы для подачи контента и вычислений.

Эрик Элберт (Erik Elbert), продакт-менеджер NEC Display Solutions Europe, отметил: "Мы считаем, что дисплеи должны быть частью окружающей среды, они должны быть незаметны, когда выключены, но создавать эффект погружения во время использования. Новая серия MultiSync C спроектирована с учетом требований предъявляемых в различных условиях, включая офисы, комнаты для совещаний и конференц-залы, а также рекламные и информационные вывески, где пользователям нужны яркие визуальные эффекты в сочетании с быстрым и легким набором функций, простотой применения. Мы разработали наше новое семейство дисплеев с учетом именно этих принципов, и результатом является серия устройств с тонкими рамками и дизайном, который идеально вписывается в любой интерьер. Между тем, такие функции, как "пробуждение при подключении", обеспечивают более эффективную работу совещаний, поскольку не нужно ожидать включения дисплея. В результате выступающие могут быть уверены в том, что у них есть технологии, которые позволят им сделать качественную презентацию на совещании или во время конференции, в то время как сами владельцы оборудования получат высокий уровень надежности в сочетании с низкой стоимостью владения".

www.nec-display-solutions.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности