…Идеи – это оружие, от которого ни один мыслящий человек не вправе отступаться, и борьба идей будет продолжаться.
И. Эренбург

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Линейка дисплеев ViewSonic ViewBoard для совместной работы стала самой продаваемой в Северной Америке по итогам 1 квартала 2018 года

26.06.2018 16:27

Корпорация ViewSonic, ведущий мировой поставщик продуктов для визуального представления информации, объявляет, что менее чем за год компании удалось стать брендом с самыми продаваемыми на Северо-Американском рынке дисплеями для совместной работы (Collaboration Display). По данным The NPD Group в первом квартале 2018 года компания ViewSonic смогла занять 41,4% рынка. Также согласно данным NPD Group, интерактивные плоские панели ViewSonic ViewBoard оказались в числе двух из трех бестселлеров в первом квартале этого года.

65-дюймовый дисплей ViewSonic ViewBoard IFP6550 занял первое место по продажам в первом квартале 2018 года, а 75-дюймовый ViewBoard IFP7550 - третье место по объему продаж. NPD Group отслеживает ежемесячную информацию о продажах продукции крупнейших ИТ-дистрибьюторов и реселлеров в Северной Америке.

Отмеченное отраслевыми наградами семейство интерактивных досок ViewBoard представляет собой открытую платформу для совместной работы имеющую разрешение 4К, что делает эти модели идеальным решением, отвечающим высоким требованиям к современному оборудованию в конференц-залах и комнатах для совещаний. «Первое место в дистрибуции - результат преимуществ, реализуемых данным решением в образовательной и корпоративной средах, тех возможностей, которые предоставляет клиентам интеграция дисплеев ViewBoard для расширения творческих возможностей, совместной работы, безопасности и коммуникаций», - сказал Аль Гиацзон (Al Giazzon), вице-президент по маркетингу корпорации ViewSonic.

www.viewsonic.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности