Дешевые приборы, подобно луне, имеет свою неосвещенную сторону, которую нелегко разглядеть…

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Ведущий испанский производитель керамической плитки Peronda выбирает ИБП Delta серии DPS семейства Ultron

08.07.2018 14:56

Проект замены ИБП в компании Peronda появился после сравнительного изучения эффективности трех установленных ИБП на 200 кВ•А и ИБП Ultron DPS такой же мощности производства компании Delta. Измерения проводились в реальных условиях на объектах Peronda. Установка нового ИБП Delta привела к улучшению токовых характеристик с 90 до 96% и существенно улучшила показатель входных гармонических искажений (iTHD) благодаря запатентованной трехфазной системе PFC. Заказчика очень заинтересовала совокупная стоимость владения и окупаемость менее чем за два года за счёт высокой энергоэффективности.

Преимущество ИБП Delta заключается в том, что технические характеристики серии DPS предназначены в первую очередь для промышленного применения с очень широким входным диапазоном. Компания Peronda провела испытания на предприятии Delta в Мадриде и осталась очень довольна результатами.

ИБП защищает печи и линии по производству керамики. Такие печи должны работать круглосуточно и без выходных. В случае отключения электроэнергии процесс производства керамики может приостановиться, что приведет к большим затратам ввиду производственных потерь, высокой стоимости технического обслуживания печей и непродуктивного использования рабочего времени персонала. Стоит также отметить установку шести ИБП Ultron HPH мощностью 30 кВ•А производства Delta для защиты принтеров, с помощью которых на керамику наносится декоративная печать.
Отключение электроэнергии может привести к производственным потерям и на этом участке.

Для компании Peronda было крайне важно внедрить надежный и эффективный резервный источник питания, чтобы не терять материалы и человеко-часы и сохранить целевые производственные показатели.

Оба решения — ИБП Ultron DPS и Ultron HPH — принесли ведущему производителю керамики желаемый результат. Вместе с ИБП серий Ultron DPS и HPH можно приобрести дополнительное оборудование, с помощью которого удобно увеличивать общую выходную мощность для растущего предприятия разными способами.

www.deltapowersolutions.com  и  www.delta-emea.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности