Внедрить автоматизированную систему – это еще не все, получить удовлетворение от ее использования – вот цель модернизации производства.

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

Компания ЭРЕМЕКС презентует новую версию САПР Delta Design 2.6.

30.08.2018 12:50

На осеннем Дне Радио в рамках выставки ПТА - Москва, 18 октября, компания ЭРЕМЕКС презентует новую версию САПР Delta Design 2.6. Команда разработчиков в максимально живом формате поделится с участниками семинара самой последней информацией по новому функционалу. Команда разработчиков в максимально живом формате поделится с участниками семинара самой последней информацией по новому функционалу.

Гости семинара узнают о векторе развития компании ЭРЕМЕКС и САПР Delta Design. В том числе разработчики расскажут о новом 3D-функционале. В рамках этой темы речь пойдет о реализации автоматической коррекции взаимного положения посадочного места и 3D-модели корпуса компонента.

Специалисты ЭРЕМЕКС познакомят аудиторию с различными улучшениями в модуле подготовки к производству; в панели "Менеджер проекта": ее сделали удобнее, из нее можно управлять компонентами и цепями как на схеме, так и на плате; в PCB-редакторах и других модулях.

Также речь пойдет о готовящихся интеграциях, о тесной связке на уровне API PLM системы АСКОН ЛОЦМАН: PLM и САПР электроники Delta Design. Будут разобраны часто задаваемые вопросы от пользователей системы.

Параллельно с презентациями будет работать презентационная зона, где можно на специально установленных компьютерах увидеть работу САПР Delta Design.

Насыщенная программа Дня радио ЭРЕМЕКС завершится викториной, розыгрышем ценных призов, а также небольшим фуршетом. Следите за программой семинара на сайте мероприятия.

Дата и место проведения семинара: 18 октября, г. Москва, ЦВК "Экспоцентр", павильон "Форум".

Участие не предусматривает оплаты. Необходима предварительная регистрация. Для регистрации заполните электронную форму по этой ссылке-->>.

radioday.eremex.ru

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности