Звезды падают на землю, а аппаратно-программные средства взлетают к звездам

 

Связь с редакцией
Рассылка новостей

В промышленной группе Метран открыто производство соленоидных клапанов и фильтров-регуляторов ASCO

06.09.2018 14:12

Компания Emerson рада сообщить, что промышленная группа «Метран» открыла первое в России производство продукции ASCO. Первыми продуктами нового производства станут соленоидные клапаны серии 327 и фильтры-регуляторы серии 342.

Соленоидные клапаны серии 327 и фильтры-регуляторы серии 342 чаще всего применяются для управления пневматическими приводами отсечной арматуры. Оба продукта будут выпускаются во взрывозащищенном исполнении Exd IIC, а также могут работать как при сверхнизких (-600С), так и сверхвысоких (900С) температурах. Таким образом, они идеально подходят для работы в тяжелых условиях российской промышленности, а именно в отраслях нефте- и газопереработки, нефтехимии и минеральных удобрений.

Компания Эмерсон – крупнейший в мире производитель соленоидных клапанов, пневматических клапанов, пневмоцилиндров, пневмоостровов и другого пневматического оборудования. Перечень продукции ASCO включает в себя более 50,000 соленоидных клапанов. По мере развития и наращивания производственных мощностей, в Метране планируется выпускать и другую востребованную продукцию бренда ASCO, такую, как отсечные соленоидные клапаны, а также импульсные клапаны для управления рукавными фильтрами в системах газоочистки.

www.emerson.com

Продукты

Адрес редакции: 117997, Москва, Профсоюзная ул., д. 65, оф. 360
Телефон: (926) 212-60-97.
E-mail: info@avtprom.ru или avtprom@ipu.ru

© ООО Издательский дом "ИнфоАвтоматизация", 2003-2024 гг.

РассылкиSubscribe.Ru
Автоматизация в
промышленности